Регистрация: 13.09.12
сентябре 2010
23.09.10 - 30.09.10

2.7

отель для очень экономного отдыха!

Отдыхали в этом отели два года назад, не думаю,что что то могло измениться!

когда вернулись у меня руки чесались написать отзыв и только плохой! щас уже улеглось и забылось.

1, Отель едва ли дотягивает три звезды.

2, Нас заселили в такой малюсенький номер,что мы не могли вдвоем там пройти) только по очереди. причем с двумя кроватями! три дня говорили с отельным гидом, хорошо она была вменяемой,милой девушкой, в итоге поменяли, без доплаты на нормальный большой семейный номер!

3, еда. конечно что то ели, но все как то совсем не очень( там большая проблема была с десертами и когда их выносили то тут же образовывалась очередь! и все как дикие орали,толкались, стараясь ухватить кусочек, а повар как собакам бросал маленькие куски! ужас!

4,контингент отеля,наверное, и позволяет делать выводы сам за себя. Это или семьи с достатком ниже среднего,или пенсионеры и большое количество малолеток, простите больше ни как за их поведение их назвать не могу. с наступлением вечера мы с мужем после ужина сразу старались исчезнуть из отеля, потому что везде были пьяные подростки, на всех лавочках, в кустах,барах. мы даже не знали где проводилась вечерняя анимация. за воротами отеля есть небольшие улочки с милыми кафе,вкусными кальянами и коктейлями, магазинчики, там и гуляли. потом устав от всего накупили экскурсий и почти не появлялись в отеле! кстати в последние дни сами на автобусе уезжали в Аланью и гуляли там,очень милый город!

5, море. пляж ужасный! везде камни,грязь. фу! купались там два раза! море жутко соленое! если в глаза попадает вода ощущение,что из разъедает!

купались в бассейне! особенно утром там хорошо, пока все спят)

6,НО! мы это реально все понимали так как знали стоимость этой путевки! за 30 тысяч на двоих мы и не ждали ничего лучшего! как некоторые,которые требовали все лучшее)

всем советую обязательно посетить Памуккале! берите двух дневную экскурсию! ужасно понравилось!очень интересно!

в Турцию обязательно вернемся,там все таки не плохо,но уже куда нибудь в Белек, Мармарис или Фетхие)

Анна оценила сервисы

Добавлено 18.09.12 10:47 (2 032 символов в тексте)