Регистрация: 18.09.12
августе 2012
03.08.12 - 11.08.12

Были семьей, с 2 детьми. Младшей 1,5 старшему 15 лет. Сразу...

Были семьей, с 2 детьми. Младшей 1,5 старшему 15 лет.

Сразу напишу, что отдых не для семей с детьми. Скромный детский уголок, не убирается, напитки проливаются, летают пчелы. И там играют дети. Обратила внимание, что поп-корн рассыпанный валялся 3 дня... Так как ребенок у меня маленький, сидела в детской комнате и наблюдала за детьми. Работа девочек, которые занимаются с детьми заключалась, только нарисовать карандашами и фломастерами на всех частях тела. Они за ними не смотрят, дети бегают, мокрые после бассейна, падают.... ни какой реакции.

вечером скудная дискотека, заинтересованности нет никакой. С детьми играть нужно, я этого не увидила за весь период отдыха.

Я понимаю, девочки молодые, интересуются парнями... видела заигрывания, прям на рабочем месте, но это ведь дети.

Скажу несколько слов, про уборку. Номера убирают очень плохо, уборка заключается в том, что бы поменять или заправить.

Песка в номере было много, я так понимаю сухой шваброй прошли и все. Мусор просили сами, что бы выкинули.

Лифт всегда был грязный, стекло.... видно даже с улицы. Я сама видела, что парень стоял в лифте с шваброй, когда мы зашли, он мыл, на следующем этаже вышел, но лифт так и был весь заляпан.

Ещё хочу сказать про кондиционер, он работал плохо, ходили на ресепшен, просили посмотреть, в результате тишина, они даже не приходили.

Хочу сказать, про питание. Питание очень хорошее, сдесь огромный выбор на любой вкус. Даже не было проблем, чем накормить маленького ребенка. Написано очень много про питание повторятся не хочу.

В общем все замечательно, все таки новый отель. Но на заявленную 5-ти звездность он не тянет.

Написала для тех, кто планирует отдых с детьми. Что бы знали и были готовы, что для отдыха с детьми лучше выбрать другой отель.

Добавлено 18.09.12 12:50 (1 766 символов в тексте)

18:28 18.09.12

Я думаю,что я детьми должны мама и папа играть, а не чужие девченки. Странно читать такое от матери. Как же ваши родители ездили на моря с детьми и сами с утра до вечера занимались с вами?

12:16 19.09.12

Здравствуйте Вероника.Хочу сказать не об отзыве а о Вашем комментарии:"Как же ваши родители ездили на моря с детьми и сами с утра до вечера занимались с вами?
Вы еще про войну вспомнили бы как там бедные дети не доедали и не досыпали.Вернитесь в реальность,мы в 21 веке.

14:36 19.09.12

Сергей,
Я считаю,что и в 21 веке и в 22-25 ... своими детьми нужно заниматься самим родителям! Кто лучше меня знает моего ребенка? Кто лучше меня поиграет с ним, позаботится? Тем более на отдыхе, где не нужно никуда спешить, где мама и папа не приходят усталые после работы. А ехать в отель,чтобы сбагрить ребенка аниматорам, а самим безобразия нарушать )))
Я ничего не хочу сказать про автора отзыва, но сколько я видела мам и пап,которые "сдадут" дитё в детский клуб, а сами бухают с утра до вечера.

22:56 19.09.12

Ну вообще мини-клуб работает для детей от четырех лет, поэтому у меня даже и мыслей не возникло отводить туда свою двухгодовалую дочь. А по поводу песка в номере, уж извините, но можно было элементарно мыть ноги, благо, есть и краны с водой у остановки автобуса, и душ у бассейна. А полы, кстати, моют, в нашем номере точно. В Турции очень распространена практика - если в номере не устраивать бардак, то убирают его хорошо, а если там грязь, то ограничиваются сменой полотенец, мол, вам и так сойдет.
А кондиционер работает только при закрытом балконе. Установлены в отеле Даикин, одни из самых лучших на рынке.

16:48 27.09.12

Здравствуйте Вероника.
Если следовать Вашей логике то и в детские сады и в школу тоже не стоит отпускать детей одних?
Все надо делать с головой и в меру.И аниматорам не сдать детей на целый день,только в определенное время.
А то,что отдают детей в миниклуб а сами "нарушают режим":А почему нет?это наверное лучше чем при ребенке это делать.Да и взрослым если они конечно парой тоже не повредит часок "провести" в номере одним.
Вообщем здесь надо на все смотреть и решать можно оставлять или нет.Автор высказал свое мнение.
Всем хорошо отдохнуть.

18:03 04.10.12

Veronika. Почему вы решили, что я оставляла своего ребенка? Я писала о других, кто оставляет. Я и сидела и занималась своим ребенком. Я обьясняю, как все происходит, что кроме вас никто не будет заниматься вашим ребенком. Я давала всем совет, констатируя факты.
И по поводу песка, мы находимся на отдыхе и ребенок играет в песке, принося песочный набор в номер. Вы предлагаете постоянно мыть при входе в номер. Ребенок играет, песок от коляски. Я не собираюсь оправдываться, такое впечатление, что у вас нет детей.
Но извените, не первый раз на отдыхе, отдыхаем 2 раза в год. И это обьективный отзыв, про этот отель, и опять же есть с чем сравнивать.
И ещё, что касается кондиционера, не нужно меня учить, что он работает только при закрытых дверях. Это даже при заезде сообщают.

Все отзывы Елена (4)