сентябре 2012
04.09.12 - 15.09.12

Вообще то неплохо.

1) конечно отель не на 5 звезд, 4 максимум

2) заселяться нужно только в 1 корпус(второй то ли не достроен, то ли погано спроектирован)

при заезде, несмотря на денежку в паспорте, нас заселили во второй корпус на 6 этаж с видом на море, что отлично, но в номере не работал кондиционер, в ванной пахло из сливов, вода периодически переставала течь. к тому же прямо перед окнами анимация(выучил наизусть детские песенки) и дискотека. Возможно если бы работал кондиционер и были закрыты окна это бы не мешало, но несмотря на постоянные жалобы кондей за 3 дня так и не починили. На третий день с помощью Резеды и некоторого количества нервов нас попытались переселить, в убогий номер где даже не развернуться, пришли еще раз дали Алие на ресепшене 20 баксов и вуаля, отличны номер где все работает, с видом на лес и часть моря, так что оставшиеся ночи были просто отличными.

Возможно если бы нам с самого начала достался этот номер то оценки были бы не в пример лучше.

3) Из развлечений наверное только выездные экскурсии, в самом отеле ну не знаю, аниматоры так себе, для детей одна и таже программа каждый день, я пару раз сходил посмотреть, что же аниматоры приготовили взрослым и был разочарован - какие то непонятные конкурсы, короч не очень весело, но это смотря на чей вкус, все кто приходил пищали от восторга...

4) Бары

это от дельная тема

списка коктейлей в них нет

наливают что бог послал, могут сделать два одинаковых коктейля один из которых пить невозвожно. Иногда спасает положение денежка бармену.

Но в основном коктейли это как мой дед ерша делал, чтобы напиться.

Т.е. если вы скажете им сделай "мохито" они не поймут, и сделаю что хрен знает что.

5) Еда неплохая, но слишком непривычная. Голодным в этом отеле никогда не останешься, постоянно что нибудь где нибудь дают.

6) в номере убирались каждый день, и нормально.

7) На ресепшене 2 русскоговорящих человека Алия и Осман. Осману отдельное спасибо, отличный человек. Даже если занят никогда не отказывал решить какие то не связанные с отелем проблемы, типа как доехать туда-то, где купить вот это. Да и вообще нормально относился.

8)Море мне понравилось. Песочек чистый. Море офигенно теплое, очень чистое, плавают рыбки. В любое время как мы не приходили штук 5-6 лежаков и зонтов всегда были свободными.

9) те кто пишет отрицательные оценки видимо не мог спокойно поговорить с персоналом. Они абсолютно нормально воспринимают критику и почти всегда стараются это исправить. За время отдыха сидя на ресепшене видел человек пять, которые сходу начинали орать и качать права, матерясь через слово, почти каждый день, им не нравилось все, ну вот и вспомните своих начальников которые на вас орут, какое может быть тут отношение.

Видимо отсюда и плохие отзывы.

В целом я не вижу ставить отелю отрицательную оценку и не понимаю людей которые это делают. Не на пятерку конечно, но на твердую четверку этот отель отлично тянет.

наш первый номер

Ванная комната

наш второй номер

бассейн

Развлечения и спорт

второй корпус и бассейн с горками

Добавлено 18.09.12 13:55 (2 913 символов в тексте)

01:33 21.09.12

коктейли у них офигительные.............супер