Регистрация: 23.10.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
10.09.12 - 17.09.12

2.7

Добрый день! Пишу отзыв потому, что не нашла отзывов об...

Добрый день!

Пишу отзыв потому, что не нашла отзывов об этом отеле до поездки. Раньше была в Пекине в отелях 4* и 5*.

Итак, мы ездили группой 30 человек в сентябре 2012, поэтому перемещались в основном на заранее заказанном автобусе. Хотя многие сразу сориентировались и изучили городской транспорт, поездка в котором стоит 1 юань (5 руб.). До метро нужно ехать на автобусе.

Когда мы приехали, на ресепшн говорили только по-китайски. Потом были девочки немного говорящие по английски.

Шестиэтажный отель расположен на третьем транспортном кольце. Отель, конечно, очень средний. Холл очень маленький, метров 20.

Своего ресторана нет. Мы, правда, покупали тур с завтраками, поэтому ходили за 2 квартала в ресторанчик. Завтрак был всегда один и тот же: вареные яйца, лапша с бульоном, пельмени по 1 шт. на человека, рисовые булочки на пару, чай.

Номера не плохие, но маленькие, кровати удобные, есть телевизор (только китайские каналы),чайник, 4 чашки, фена нет, из мыльных принадлежностей только жидкое мыло, раковина прямо в комнате, но это не мешает. Стеклянная матовая дверь в туалет при открывании её на 90 градусов становится дверью в душ, даже оригинально.

Рядом есть супер маркет, ресторанчики, поесть не проблема.

Рекомендация моя следующая: если есть возможность, лучше берите отель 4*, разница очень большая. Но в крайнем случае и этот отель нормальный.

Добавлено 18.09.12 14:01 (1 376 символов в тексте)