сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Общее впечатление об отеле...

Всем доброго времени суток!

Общее впечатление об отеле- самый худший, ужасающий и отвратительный отель!!!

Во первых и самое главное- у этого отеля нет звезд, это не отель- это аппартаменты. Кто не верит- зайдите на их официальный сайт, там нету звезд вообще и сам персонал отеля этого не скрывает. Это только в России он так позиционоруется.

Во вторых, не более ужасный фактор- отсутствие горячей воды!!! Горячая вода у нас была только часов с 11 до 17 вечера. Так что иногда приходилось не мыться или набирать джакузи, да, джакузи есть, чайником и кострюлей! Это не шутка-кому интересно, пишете на почту korolevgv@mail.ru я вам вышлю видео как мы с женой набирали воду!

В третьих- в номере убирались просто ужасно! Белье на кровати меняют дай Бог раз в неделю, полотенца забывают приносить как и халаты, или их приносят грязными. Нормально не пылесосили, не протирали зеркала в ванной, от прежних постояльцев оставались волосы повсюду- в ванной, в кровати. Огромные слои пыли.

В четвертых- обшарпанные номера в полуаварийном состоянии, фото прилагаю!

В пятых- то что на картинках- не верьте! Русских селят в самые плохие номера! Нет ни спорт зала, телевидение только греческое, никакого спутника нет, нет бассейна. В общем, ничего нет. Завтраки- скудные и отвратительные, фото прилагаю. Ужин очень ограничен- то что хотелось пришлось покупать.

В шестых- волосы в еде, причем персонал уговаривал есть еду с волосами, ничего страшного!

В седьмых- персоналу на вас глубоко наплевать, на все просьбы наладить подачу горячей воды и питание- они ничего не сделали!

подарили только бутылку вина и закуски к нему-мол это решит все проблемы.

И в заключении хочется дабавить- у нас с женой был медовый месяц и нам его сильно испоганили! Никогда не езжайте в этот отель- вот вам мой совет!

Добавлено 18.09.12 14:17 (1 809 символов в тексте)