Регистрация: 14.10.09
Читательский охват: 1902
сентябре 2012
08.09.12 - 11.09.12

Чудесный, замечательный отель! Расположен в очаровательном...

Чудесный, замечательный отель!

Расположен в очаровательном приморском поселке Кало Неро на первой линии от пляжа через дорогу (машины ездят очень редко). Пляж: песок, есть галька (в некоторых местах при входе в море).

У отеля небольшая, но очень ухоженная территория. Чистейшее море! На пляже Кало Неро, на котором расположен отель, откладывают яйца черепахи Каретта Каретта (нам повезло и мы видели маленьких черепашек, которых спасли и помогли им добраться до моря). На пляже лежаки, душ, раздевалка - в общем, все как положено.

До отеля мы добирались из аэропорта Каламата, расстояние примерно 50 км, на такси это около 80 евро.

Номера очень просторные с красивой деревянной мебелью, оборудованы всем необходимым (у нас была даже электрическая плита и мини-кухня). Убирают ежедневно.

Питание: все очень вкусное и качественное. На ужин были морепродукты (осьминоги, рыбка и т.д.), вода во время ужина бесплатно.

Обслуживание твердые 5+! Чувствуется искреннее желание уделить каждому гостю персональное внимание. Кому важно - есть русскоговорящие сотрудники, к ним всегда можно обратиться.

В самом поселке Кало Неро отелей мало, посмотрели все. Этот отель действительно лучший.

Обедали в тавернах в поселке, всегда есть на выбор морепродукты, на заказ можно попросить привезли свежих лобстеров (на следующий день). Все остальное: креветки, кальмары, осьминоги, рыба и т.п., как правило, всегда в наличии.

Одним словом, мы наслаждались тишиной, покоем, прекрасным сервисом, чистейшим морем и красивейшими пейзажами!

Фото турагента отеля

Добавлено 18.09.12 14:19 (1 536 символов в тексте)

14:34 13.03.13

а лежаки на пляже бесплатные?

14:14 08.05.13

мы особо ими не пользовались. Но они были бесплатными

13:57 17.06.13

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в среднем пообедать в тавернах?

Все отзывы Галина (3)