Регистрация: 20.02.12
сентябре 2011
11.09.11 - 21.09.11

Я за справедливость!

Начитавшись перед поездкой негативные отзывы, я ожидала минимума приятных впечатлений. Господам привыкших отдыхать в 5 премиум класса сюда вход воспрещен!!. Не портьте пожалуйста своим присутствием и отзывами отдых нормальным гостям) Есть с чем сравнивать мне, скажу честно. Вы видели цены на отель и то, что он стоит как 4*? Тогда почему требуете от него уровня делюкс? Итак, об отеле.. По -приезду меня заселили сразу, не намекая на какую либо мат. благодарность. Номер оказался очень чистеньких, достаточно просторным с очень красивым видом. (А виды там везде потрясающие. Очень много зелени, холмы, лазурное море, огромнейшая территория) . Пляж песчаный, широкий, вход в море тоже комфортный без камней. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Хотя охотно верю, что в июле-августе с этим делом напряженка. Трапеза в этом отеле меня тоже не разочаровала, голодной я ни разу не ушла. Конечно, особых изысков в основном ресторане не ждите, но все вкусное, свежее и разнообразие соблюдается. Всегда выбор блюд из мяса, рыбы , курицы, овощи, гарниры, спагетти с разными соусами, супы , сладости, сыры, фрукты и многое другое. На ужин частенько были кальмары , креветки, мидии. Всего так и не удалось попробовать. Несколько раз были роллы , но до шедевров восточной кухни им далековато еще.))) Касаемо напитков, хочется отметить, что все они были приятны на вкус и в достаточном количестве. Никто не травился, некому из гостей не было отказано в многочисленных добавках. Хочется марочных напитков и дорогих коктейлей -извольте доплатить, это и ежу понятно))) Если говорить о досуге, то в этом отеле есть чем занятся. Хотите понежиться в Спа- пожалуйте в Спа-центр, хочется адреналина - марш в казино, нужен променад и легенький шоппинг -прогуляйтесь в поселок Неос Мармарас(а можно и на кораблике доплыть), любите спорт - так ведь есть тренажерный зал, верховая езда, гольф-поля, различные спортивные конкурсы в течении дня. Вечером вам не хочется насупившись сидеть в номере, тогда можно пойти и посмотреть вечерние шоу-анимации, поучавствовать в караоке, испытать собственный шарм во всяких там мисс-мистер, лучшая пара отеля и т.п. После обычно происходит дискотека. Но не всегда там много желающих оторваться по полной. Иногда мы плавали (на пароме, естественно) в Неос-Мармарас дабы там немного погурманить. Замечательные таверны, стоящие прямо в море, где вас радушно встретят и накормят свежими и умопомрачительно вкусными морепродуктами блюдами греческой кухни, напоят прохладненьким греческим винцом-рециной. В общем, стоит того. Получилось вроде хвалебной песни? Ну так я вроде объетивно постаралась изложить свои ощущения и впечатления. Но кстати и про минусы я умалчивать не стану, а то заподозрите, что заказной отзыв))

Отель большой (это был плюс) и как следствие не ждите молниеносного сервиса и широчайшей улыбки в ресторане. Им тяжеловато. Не ждите, что вам принесут кофейку в туже секунду, как ваша попа воссоединилась со стулом (Хотя здесь есть и влияние неспешного греческого темперамента). Здесь нет навязчивого сервиса, повышенного внимания и тому кто привык его ощущать на своей персоне будет тоскливо. Отель не поразит вас своей гламурностью-глянцевостью. Он не самый новый, но за ремонтом и своевременными обновлениями стараются следить. И приходилось наблюдать некоторых вечно бубнивших товарищей о том, что это не пять и что больше ни ногой. Потом начинают проводить аналогии с прошлым отдыхом на Сейшелах, Доминикане в шикарных отелях ) Ну я обычно спрашивала разницу в цене и почему они не задумались на чем она основана при покупке тура. Тут виновата либо жадность туриста, либо некомпетентность менеджера турагентства( Абы втюхать) Хорошие-адекватные люди были вполне довольны отдыхом и не устраивали истерических воплей на вахте)))

Вот мое мнение! Не судите строго, я все равно буду считать так и многие мои знакомые , которые там тоже отдыхали думают похожим образом. Хотя допускаю, что мне повезло с номером, заездом и что отель временами может испытывать не звездные свои времена.Хорошего всем отдыха, кто еще не отдохнул в этом году!)))

Добавлено 18.09.12 14:21 (4 067 символов в тексте)

00:40 21.10.12

Полностью согласна с автором,оставила свой коммент!!!!!цена-качество!!!а то пишут....мы такииие крутые,тааакое видели,а тут!!!!фи-фи!!!!!противно,честно!!!!

20:49 02.11.12

Действительно, адекватный отзыв. Я со всем согласна. Справедливость торжествует!

10:39 21.01.13

И я с вами согласна,провела две недели просто замечательно,хотя "благодаря" некоторым туристам за их плачущие отзывы, была перед поездкой настороженна!!!

12:37 13.02.13

Сами в настоящее время планируем отдых!!! Спасибо за отзыв!!!! Светлана, скажите, мы на месте сориентируемся, как нам попасть на Неас-Мармарис?

12:21 15.02.13

Конечно, Екатерина , соориентируетесь. Он будет виден с территории отеля. (в смысле Неос -Мармарас) Можно пешком пройтись вдоль пляжной линии минут за 10, можно на кораблике проплыть (20 минут, но уже в центр). Каждые 30 минут из гавани отплывает паром. Ну или за 10 евро на такси.Хорошего Всем отдыха! Долой зануд и плакс с курортов!!!!!!))))))

Все отзывы Светик (3)