Регистрация: 05.08.12
августе 2011
18.08.11 - 30.08.11

Отдыхали в в "TIMO" 2 года подряд!

А мы отдыхали в этом отеле 2 года подряд! В 2010 и 2011 году.И даже сидели всегда за одним и тем же столом... Впечатления самые положительные: профессиональные работники ресепшен (большой привет Джану), персонал тактичный, сервис на уровне! Увы, не получилось в этом году побывать в "ТИМО" :((( До сих пор вспоминаем и смеемся над фразами Ябы,типа:"Гимнастик, харашооо, молодец"..... "Так,все вышли из моря,сейчас будет цунами!!!" Кто был в отеле,поймет о чем я пишу! Вспоминаем добрым словом шеф-повара отеля Ченгиза. Все блюда продуманы до мелочей! Когда мы приехали во 2 раз отдыхать,нам в номер доставили корзинку фруктов и вино! Было очень приятно! В хамаме замечательная массажистка Эсра,спасибо ей! А еще в первый приезд, в баре на пляже, увидели бармена, с которым познакомились,когда отдыхали в 2008 году в одном из отелей Авсалара!!! Мухамед -респект! Честно,даже если бы и хотелось к чему-то придраться - не могу и придумать к чему бы!!! Был бы он чуть ближе к аэропорту... И ВСЕ!!! Сейчас пишу,а у меня прямо ностальгия... Спасибо всем работникам отеля и,конечно,хозяину за отличный отдых,положительные эмоции и позитивные воспоминания!!! Всем приятного отдыха и хорошего настроения!!!

Шеф-повар Ченгиз и его команда...

Наш старый знакомый - Мухамед!

Добавлено 18.09.12 14:36 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)