Регистрация: 07.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

Как это не банально, НО - это отель, в который хочеться вернуться :)

Долго расписывать не буду, т.к. все позитивные отзывы, оставленные об этом отеле абсолютно правдивы. Скажу одно... Когда-то мы с супругом договорились по 2 праза в один отель не ездить и, знаете-ли, желания не было. :) Но сюда я вернусь 100%. Абсолютно дружелюбный персонал, включая небезизвестного здесь Экина. Замечательнейший молодой человек, готовый в любой момент прийти на помощь. Жаждущим подробностей напишу - никакого "вымогательства" не было и в помине!!! Заселили за 5 минут в номер сиа-сайд с видом на релакс-пул (1 этаж) при оплаченном изначально ланд-вью. От чаевых отказались ВООБЩЕ - так что, ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ, бросила деньги в бокс для чаевых. - Экин спасибо тебе ОГРОМНОЕ еще раз :) Надеюсь - до скорой встречи!!!

Если совсем заморочиться и все-таки поискать минусы, то наверное к ним можно отнести следующее:

1. Барные полки пустые (выглядит странновато :), НО из основыных коктейлей (типа виски-кола, текила санрайз, джин-тоник и т.д.) есть все - в общем если хочеться хрюкнуть, то будет что в любом баре. А если желаете каких-то более изысканных коктейлей - тогда вам либо на лобби, либо в сикрет-гарден-бар... Как-то так получается в итоге, что и это в общем-то не недостаток ;)

2. Откровенно подуставший лунапарк, а именно автодром... За руль автомобилей садится нереально, т.к. выйдешь черным, а так же очень маленькая площадь самого автодрома для такого количества автомобилей, так что с маленьким ребенком особо не поездишь (сыну 4,5 года), все норовят в тебя врезаться. Ну и немешало бы добавить обычных горок для детей 4+... Т.к. для совсем маленьких там пару горок-качелек есть, но моему на них уже было не совсем интересно... Некуда деть энергию...

Ну из недостатков наверное и все...

По платным услугам отеля:

- СПА - дороговато, НО вне всяких похвал - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! Не жалею ни цента из потраченных средств. Не ведитесь на предложения турецкой бани от туроператора. Лучше оплатить стоимость данной услуги в отеле и получить удовольствие, чем заплатить 30 у.е. туроператору (турецкая банря Happy) и бояться, что, в лучшем случае, на тебя где-нибудь завалится штукатурка, в худшем - подсобираешь каких-нибудь мухоморов-шампиньонов.

- Фото - цены, как везде в Турции, НО качество превышает все ожидания. Так что и здесь без нареканий.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!!! С нетерпением буду ждать следующего сезона!!! :)

З.Ы. Если есть вопросы о плюсах, пишите - готова отвечать. Просто не хочу сильно нагромождать отзыв тем, что было уже написано не один раз :)

З.Ы.2 : Фоты возможно добавлю позже, т.к. фотографировала в основном себя любимую, а не выды отеля. А на данном сайте встречалась с явными противниками подобного поведения. Так что, если будет нечто достойное внимания ценителей, обязательно выставлю. :)

З.Ы. 3 : Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :) Желаю быстрейшего возвращения на историческую Родину !!!:)

Инна оценила сервисы

Добавлено 18.09.12 16:03 (2 883 символов в тексте)

21:55 21.09.12

Как с развлечениями там?? Мы без деток,хочется,что б не скучно.. и питание..

22:57 21.09.12

Алла, если едете сейчас, то там СКУКАТИЩА!!! 90% - немецкие пенсионеры. Невозможно!!! Соответственно и развлечения. Анимация - ноль, зеро, финиш, пустота. Кто писал, что они что-то там зажигают? Анимация-провал!!! Боятся себя больше, чем гостей отеля. Абсолютно левые для анимации люди. Шеф-Волкан- это полный пипец! вопрос не в том, что они никому там не нужны, а в том что они ничего не умеют. Ну а с питанием там не плохо, правда каждый день одно и тоже, но за пару недель не надоест.

14:04 25.09.12

Елена, позвольте с Вами не согласиться... Анимация - отличная!!! Основное преимущество то, что она не навязчивая!!! Понятное дело, если привыкли, что анимация тащит за руки и пока не согласитесь учавствовать в конкурсе не отстанет - то да, здесь, наверное, грустно :) Но мне, как раз именно это и нравится... К тебе подошли, рассказали, пригласили, а ты сам принимаешь решение учавствовать или нет. И чем же Вам так Волкан не угодил? По моему мнению очень внимательный человек!!! Никогда без доброго слова мимо не проходил...

14:22 25.09.12

Алла, с развлечениями все гуд :) Ездила с мамой и с сыном, поэтому времени на погулять было предостаточно... Знаете-ли скучать не приходилось :) Оговорюсь сразу, никаких вольностей персонал отеля не позволял... А то могу предположить, какая реакция может последовать на мое заявление о том, что отдыхала без супруга :) В общем скажу так, кто умеет веселиться, тому скучно не будет :) Но и таскать за руки: "Быстро вставайте - клубный танец!!!" - здесь тоже не будут :) И для меня это безоговорочное преимущество :) Хотя не исключено, что Елена права в одном - сейчас уже несколько иной контигент отдыхающих... И если принять во внимание тот факт, что анимация, например на диско, до конца оной не находится, а супруг не танцор (как в моем случае ;), то действительно, как выразилась Елена, с немецкими пенсионерами может быть скучновато... Но согласитесь, что администрация отеля не несет ответственность за контингент :) Так что ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО Вам отдыха!!! :)

16:10 25.09.12

С питанием тоже все ок... Я особо не переборчивая, но при этом своих любимых креветок-кальмаров, как в виде салатов, так и в виде разнообразных соте, наелась вдоволь (кто-то писал о прокисших салатах - мною замечено не было:). Из мяса - больше предпочитаю птицу, так что тут тоже меня все устраивало - курицы с индейкой было предостаточно во свяком виде (гриль, тушеная, запечаная, паровая и пр.) Так же в достатке было говядины и баранины. Вот с рыбой, на мой взгляд, проблемы были: в основном присутствовала их костлявая форель (в разном опять же виде), хотя иногда можно было заметить и Что-то другое. Что именно не скажу, поскольку рыба - это не моя стихия. Отсюда вывод, что мне ВСЕ понравилось!!! :) Фрукты: арбузы, дыни, груши, сливы, персики, рвзнообразный виноград - все и не припомнишь... В общем есть было что :) Сладостей - много и красиво, но поскольку к ним я тоже равнодушна, то сказать тут тоже ничего не могу... Но визуально кажеться, что любителю есть где разгуляться :) Как-то так... :)

12:14 28.09.12

Инна!Не знаю как Вам,но те креветки,которые мы пробовали, это полный абсурд.Три тигровых креветки поштучно на Гала-ужине.Либо креветки перемороженные,либо переваренные-резина полнейшая.Больше желания есть не было.А о паровой курице вообще можно не упоминать.Вы её пробовали?.Либо курица старая,либо варили её 5 минут отсилы.Но разжевать её даже взрослые не могли.Причём пробовали брать несколько дней.Лучше не становилась. Если говорить о спиртных напитках,то абсурдней ситуации не было за всё время пребывания в отеле.В лобби брали Бейлиз каждый день.Один раз-тёмный несут,другой-светлый.Говорят с молоком.Не удержалась,в последний день попросила показать бутылку.Оказывается,все ликеры,отдаленно напоминающие шоколад,у них называются Бейлиз.Так что при выборе алкоголя в этом отеле надо очень аккуратно узнавать,а что всё таки нам наливают?

10:16 01.10.12

Ирина, даже не знаю, что сказать... Я просто не пью ликеры... :) Любимый напиток - виски! С ним все гуд:) А... Текила - не фонтан... На счет тигровых креветок - согласна, на счет остальных - все было очень даже прилично. Курица старая тоже не попадалась... Складывается такое впечатление, что мы отдыхали с Вами в разных отелях :)

Все отзывы Инна (10)