Регистрация: 15.09.12
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Моё общее впечатление от отпуска положительное, но лишь...

Моё общее впечатление от отпуска положительное, но лишь только потому что отпуск не может быть отрицательным и настроение надо создавать себе самостоятельно! А вот впечатления об отеле резко отрицательные:

заселение: наша основная проблема. Мы приехали в отель к ужину, нас попросили поужинать, а потом подойти на рецепцию отеля, якобы чтобы мы успели на ужин, что конечно же не соответствовало настоящей причине! Мы насторожились, в то время как все побежали в "ресторан", я с подругой пошла на ресепшн. Там "милая" представительница Анекс тура (кстати единственная рускоговорящая и понимающая русскую речь..так как с этим тоже дикие проблемы, работники ресепшена делают вид что ничего не понимают ни по русски ни даже по английски, если их не устраивает твой вопрос или если они помогать не желают, что почти всегда!!)..объяснила нам, что мест в отеле НЕТ!и сегодня не будет, но если мы будем вести себя тихо, то они нам предложат ключ от двухярусного номера(я так поняла туристов туда не селят, это какие-то их аппартоменты..для кого не знаю), принесут дополнительные кровати, а завтра переселят в нормальные номера, в то время как ВСЕХ остальных после ужина повезут в какой-то ПАНСИОН не больше 3*. Нас было шестеро из 15 приехавших, может побоялись связываться, а может ещё что.. не знаю! вобщем мы конечно согласились. И действительно остальных бедняк на ночь глядя опять погрузили в автобус и увезли!!!Ночь мы провели более менее нормально, если это так можно назвать: шесть человек и 1 душ, это жесть!

На утро мы опять на ресепшн, опять требуем номер! вернулись вчерашние приехавшие, и приехали новые!!народу куча, все с чемоданами! ругань, ор, причем орали не только недовольные туристы, но и администрация отеля, одной пожилой женщине вобще заявили что она может выметаться из отеля и её принципиально никуда не заселят!т.к. она возмущалась очень громко! Людям объясняли ситуацию так: самолёт не вылетел, люди в номерах не желают выезжать, ничем помочь не можем! Но ведь это не решение проблемы! Отель совершенно наплевательски отнесся к проблеме, никак не решал конфликтов! иностранцев кстати заселяли по мере освобождения комнат, русских же просто посылали!

в конце концов мы смогли урвать номера,в главном корпусе, и то только после того как наобещали им денег и сто раз подходили и говорили одно и тоже!!! но мы должны были жить в 3-х по 2 человека, а дали нам один на двоих и один на четверых! Причем номер на двоих был ужасен: мокрая насквозь стена из-за протечки в ванной, на потолке огромная дырка из-за обваливающейся штукатурки или ещё чего-то.., а номер на четверых с картонной стеной где все слышно ..ну никак не сопутствовал спокойному отдыху парами!

питание: однообразие- это слабо сказано! я конечно понимаю что от Турции многого ждать и не стоило, но все же! каждый день одна и та же курица! нарезанные овощи в разных мисках и лук! на гарнир в основном рис! мы были дико рады когда давали картошку фри! это был просто праздник!)) но это было оч редко, завтрак- самое голодное время)) мяса не было ни разу! только соевое в панировке и тоже оч редко! хотя есть его все равно невозможно! салаты приготовлены из того что не доели ранее!

алкоголь это понятно ужасный! мы покупали с собой в дьютике! пробовали пару раз пиво, но я даже маленький пластиковый стаканчик допить не смогла!!гадость! алкоголь был нормальным только на выезде на экскурсию- рыбалка! вот там да! полный ол инклюзив))

Кстати про экскурсии, все покупали на улице, сначало страшно, но после первой поездки были оч довольны и взяли ещё парочку! цены в половину меньше! а все тоже самое, так ещё и отношение и сервис соответствующий, не то что в отеле, название фирмы не помню, но она не далеко от отеля если выйти и повернуть на лево, мимо латка с шарфами не доходя до ряда магазинов, там небольшой магазинчик со стеклянными витринами, хозяин мужчина, русскоговорящий, вроде с украины, если не путаю!))оч приятный, поможет, все расскажет)

Территория отеля не большая, вид красивый на горы, море далековато, пешком не прогуляешся, автобус ходит, но маленький и душный!! на пляже бара нет, всё тащить с собой надо!

анимация есть, но оч тухлая! пару раз посмотрели, ну вобщем ни о чем!!! возили в клуб, арена кажется ..цены запредельные, обещали столик- оказалось не сидячий, на проходе. Съездить можно конечно, нас не впечатлило.

Так что делайте выводы! стоит ли ехать отдыхать, когда там не отдых, а нервотрепка сплошная! Всё можно пережить и отсутствие ол инкл. когда он должен быть и пошарпанные стены, но когда пол отпуска сидишь на чемоданах! И не знаешь поселят или нет! Так ещё и тебя хаят...это ужасно!!!!!!!!

простите за ошибки, торопилась)

Добавлено 18.09.12 17:19 (4 648 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)