сентябре 2012
27.08.12 - 03.09.12

Если Вы себя любите, и не хотите испортить себе отдых, то ищите другой отель!!!

Всем добрый день!

Не так давно вернулась из отпуска, и вот, наконец, добралась до сайта, чтобы написать., т.к. много минусов, начиная от грязных туалетов ( уже в России таких нет) до отношения персонала.

Уважаемые туристы, перед тем, как ехать, пожалуйста, читайте отзывы!!!

Итак, мы приехали вечером, и поселили нас в корпус спорт, и предложили за доп. плату переселиться в номера у моря.

Пока нас оформляли раз 5-7 отключался свет, потом снова включался ( видимо у них какая-то проблема с электрическов в самом отеле) И так, во время отпуска, через день- другой выключался свет периодически.

Номер находился на 1 этаже, был с балконом, только!!!! дверь на балкон со двора была открыта- т.е. заходи, не хочу, с улицы.

Сейф в номере не работал ( и, как позже выяснилось), это была проблема ни у одних нас.

В итоге, чтобы отремонтировать сейф, мы звонили на ресепшен, обещали, конечно вежливо подождать 5 минут, то в итоге мы ждали около часа, и в конечном счете, на след. день случайно увидели сотрудника отеля, который как раз и ремонтировал сейф в соседнем номере.

Вообще, отношение к русским мягко говоря, принебрежительное.

Моря как такового нет, купаться можно только я пантона, но его в начале шестого закрывают, всех выгоняют из воды.

Причем, выгоняют из пантона раньше всего именно из этого отеля, еще даже солнце не зашло.

Еда однообразна.

Что прямо возмутило, так это грязные туалеты.... Уж казалось бы...((((

Анимации как таковой и не было, такое впечатление, что аниматоры отдыхают сами, а не туристы.

В общем, я советую всем искать для отдыха ДРУГОЙ отель!!!

Приятного отдыха!!!

Добавлено 18.09.12 17:29 (1 657 символов в тексте)

13:25 21.09.12

отзыв никакой!!! а зачем Вы весь отпуск по туалетам ходили?)))) да и не помешало бы, прежде чем публиковать отзыв-проверить наличие ошибок в тексте, а то получается, что не страна плохая. а Вы слишком....

02:21 01.10.12

бред!

22:57 03.10.12

отзыв ни о чем:
туалеты совершенно нормальные, сейфы почти в любом отеле есть неработающие, нам починили на следующие день без проблем.