Регистрация: 18.09.12
июле 2012
06.07.12 - 16.07.12

Получился приятный отдых!

Получился приятный отдых!Правда неожиданно,так как собирались в другой отель,но с вылетами в Шарм не получилось.

И вот мы с 6.07.2012 - 16.07.1012 попали с мужем ,на отдых в Stella Garden и ни сколько ни пожалели об этом.

Прилетели вечером,размещение заняло минут 5,номер оказался напротив амфи-театра,довольно шумно для нас.Утром, после завтрака номер нам любезно поменяли и даже извенились за доставленные неудобства - все быстро, с улыбкой .Так начался наш отдых...

Номер был симпатичненький,с плазмой,с ванной и душем,что очень удобно.В номере убирали на 4,лебедей не крутили,но я и не очень то люблю когда полотенца с начала используют,как подручный материал а я потом использую его для тела...Терраса выходила в уютный дворик,в центре каторого был маленький бассейн,с водопадиком.Вокруг, чистейший светлый песочек и шезлонги,но правдо не так много ,как хотелось бы.Вечерком было приятно там полежать,позагарать,почитать книгу.Совсем рядышком ,находился бассейн ,с искуственной волной,бар,с мороженным и со всеми барными прелестями.

Питание нам понравилось.Не чуствовалось ни в чем экономии,были крабы,королевские креветки,семга и форель на гриле,уха правда с креветками и кольмарами,борщ,пельмени,окрошка и т.д. Мясо всевозможное,гарниры тоже,супчики вкусные,овощей достаточно и разные,фрукты:арбуз,дыня желтая и зеленая,сливы,персики,абрикосы- невкусные,инжир свежий,яблоки,груши,апельсины и виноград.Конечно не все каждый день,но всегда разнообразно и в достаточном колличестве.Сладости ,много, вкусно и подносы просто уставали подносить,так что врядли чего нибудь,кому нибудь не досталось.Завтракали и обедали в Stelle Beach,ужинали в Garden.

Персонал и обслуживание,скорее всего на четверкочку,вспоминаю косяки нашего уборщика - не смертельно,но всетаки.И уж совсем неприятная личность на пирсе,якобы спасатель.В конце понтона,300 метров,приличная площадка и совсем не много шезлонгов для желающих поплавать, отдохнуть.Так вот этот спасатель занимал эти шезлонги ,для своих товарищей арабов-не отдыхающих и они большой кучей курили там так ,что ощущение что ты на море пропадало вовсе.Курили без остановок,вы не поверите,но дышать было не чем,не смотря на то, что ты практически находишься в море.После замечаний затихали,но не на долго.И конечно,отдыхающим не куда было даже присесть,а эти хозяева жизни занимали 3-4 лежака.Официанты и бармены адекватные люди,ни чего плохого сказать не могу.

Красное море,это красное море!Чудесное,коралы красивые,рыбки необыкновенные,если плаваете хорошо,хоть в право,хоть в лево!Если плавец не очень,можно около пирса,рядышком ,далеко не отплывая,увидеть много интересного.Вход - лесенки,с двух сторон,удобные,широкие и с перильцами.Плавали даже маленькие детки и взрослые в нарукавниках .Но где то в середине понтона, есть еще один спуск в море.Вот это для детей и совсем не плавающих!Там море, цвета яркой бирюзы,очень красиво и под ногами песочек,почти белый.

Территория красивая ,в Gardene поменьше зелени,так как отель еще новый,в Beach позеленее,ну как то обжито ,что ли.Приятно,что можно пользоваться практически всем, в двух отелях.Очень понравился бассейн с искуственной волной!

Анимация,честно говоря по мне, лучше бы не было,ну не люблю я это...Скорее была ,чем нет.Днем шумели,значит работали.Вечером тоже,наблюдали движение.Мне кажется ,любители не разочаруются.

Общее впечатление- чудесно отдохнули,без каких либо напрягов.Все быстро решалось ,если даже и возникали какие то вопросы.Отель рекомендую,сама не вернусь лишь только потому,что никогда не возвращаюсь в один и тот же отель.

Приятного Вам отдыха!Буду рада, если помогла с выбором,будут вопросы - отвечу с удовольствием.

Логотип отеля

Добавлено 18.09.12 17:53 (3 651 символов в тексте)

17:35 29.09.12

подскажите, как там с дискотеками? вообще веселое место? хотел бы потанцевать... какая музыка играет? много ли народу ходит, большое ли помещение для танцев? Стоит ли ехать в отел если хочешь всю ночь развлекаться? спасибо.

Все отзывы zolotay (2)