Регистрация: 18.09.12
сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

3.7

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с молодым человеком (нам...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с молодым человеком (нам по 23 года), всего там были 14 ночей. Начну по порядку: Отель очень маленький, номера крошечные прям, в душе конечно тяжело развернуться, в частности парню, но к этому мы были готовы. Зато всё чистенько, убираются каждый день, постельное через день меняют. Тут жаловались на кровати, могу поспорить, кровать цельная и удобная, ну либо нам повезло. Расположение ооооочень хорошее: кругом магазины, рестораны, выходишь вечером на Чекорине и чувствуешь, что ты в Италии, чего совершенно не ощущается в Римини. Вообще из-за отеля в Италии, в особенности если вы туда едите впервые, на мой взгляд, не стоит огорчаться..Там сидеть в номере некогда и какая разница 40 кв.м. или 10кв.м. Если вы конечно едите просиживаться в номере и смотреть телик, то да, вам не туда. и , кстати о телике - только итальянские каналы.

Персонал не весь говорит даже на ангийском. Особенно туго - это официанты. Меню на русский переводят, но так, что на итальянском более понятно. Ну об отеле вообщем то всё.

Всем бы советовала Риччионе, а не Римини, во-первых и море и пляж лучше, во-вторых - контингент приличный, в-третьих - обастановка вообщем. В римини выходишь кругом одни палатки с индусами, вокруг русские даже в ресторанах (я ниче особо против не имею, просто чувствуешь ся как в Геленджике) и очень много немецких подростков. Да и вообще прям разница чувствуется...Риччионе дороже выглядит, ну и там сообтветственно дороже и покушать и даже капучино выпить). Добраться можно вообще в разные города на электричке, либо на машине. Есть у них клуб Кокореко, у всех итальяшек на слуху, вообще не советую, мало того что на ветер потраченные деньги (вход 30 евро с чел.), эт ладно, так еще вы с ужасом выйдете оттуда. На пляже у них есть клуб Опера, вот там и музыка и народ адекватный и его немного, хотя немного это может потому что мы уже в середине сентября были.

Вообщем всем желаю хорошего отдыха. И не ищете всегда минусы (у некоторых почитаешь вообще до такого доходит - весов нет чемодан взвесить, ну ребят вы в 3* все-таки приехали) , это же отдых, а из него надо черпать тока позитив=)))))))

Добавлено 18.09.12 18:50 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Princess (1)