Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Замечательный отдых!

Отдыхали в Sentido уже не в первый раз.Нравится расположение отеля,большой и уютный пляж,дружелюбный персонал.

Номера убираются ежедневно,замена полотенец,добавление шампуней,гелей без проблем.Обстановка в номере далеко не современная,но всё тем не менее функционирует.В этом году начали заменять старые стулья на лоджиях первых этажей,что радует,так как это давно надо было сделать.Питание в ресторане хорошее:мясо с египетскими соусами бабагануш и тахина, рыба и морепродукты ,разнообразнейшие салаты,вкуснейшие восточные сласти и т.д.Всё это есть свежее и качественное.Особенно вкусна итальянская паста с различными соусами,мясом карбонаре в исполнении маэстро Рамзеса в Главном ресторане,очень хорош Итальянский ресторан с нежнейшей телятиной.Вина египетские конечно не итальянские столовые или испанская Сангрия ,но это вина!Японское суши с хреном васаби,итальянская овощная и мясная лазанья.И главное зачем приезжаем в Египет-море,чистый пляж,удобный душ на пляже,кораллы,рыбы,скаты,крабы,мурены и т.д. и т.п.Снорлинг(с трубкой,маской и ластами)

довольно популярен среди отдыхающих.Кто опытный,тому рекомендую отплывать за кромку кораллового рифа 200м,там красота неописуемая это 45-50 градусов налево от флагштока и будки спасателя во время отлива,так и плыть до красот меньше и больше

времени на удовольствие от красивых морских пейзажей.Большушее "шукран"(спасибо-араб.) Ирине Разуменко за решение всех

организационных вопросов нашего отдыха,неизменно оперативно реагирующую на наши просьбы и пожелания.Советую побывать

на рынке в Эль-Кусейр.Можно купить лучший (асуанский) каркаде,зелёный чай,настоящий египетский кофе,вкуснейшую халву,раз

ные пряности,сувениры.И всё это в разы дешевле,чем в "бутиках" при отеле.Торгуйтесь всегда,везде и со всеми!Только торгуй

тесь красиво и вам уступят,если вы берёте с собой хорошее настроение!Желаю всем хорошего отдыха в Sentido!

Добавлено 18.09.12 18:59 (1 888 символов в тексте)