сентябре 2012
09.09.12 - 15.09.12

Поехала отдыхать с подругами, готовилась к худшему.... Нам...

Поехала отдыхать с подругами, готовилась к худшему.... Нам рассказали кучу гадостей про отравления, местное население, ядовитых рыб, кораллов и т.д.....Бюджет был ограничен, поэтому выбрали этот отель.

Начну с номера....Были мы втроем, нас поселили в двухместный номер, но принесли 3-ю полноценную двухспальную кровать... место было предостаточно, так что это не доставило никакого дискомфорта...номер очень уютный, никаких тараканов, муравьев и т.д. в номере...

Персонал в отеле очень хороший!!! Мужчина, который убирался в номере оказался очень хорошим человеком, мы сначала с опаской относились, закрывали чемодан на замок, а под конец даже не задумывались об этом.....офицанты доброжелательные, аниматоры старались,хорошие такие.

Еда....ну еда была на четверочку...уж больно завтраки одноообразные и это надоедало, еще говядина была жесткая и острая, голодными не ходили, были дни когда уж прям очень вкусно кормили, ну а в основном нормально. Отдельно хочется сказать про выпечку. Она нереально вкусная у них! Этими булками можно объедаться и объедаться!

Алкоголь как и везде не очень, но пить можно, мне например очень нравился джин со спрайтом.

море очень красивое!!! в басейне почти не плавали.

в целом хочется сказать если Вы хотите спокойно семейно отдохнуть, то это отличный вариант!либо туда ехать большой компанией, чтоб было весело, потому что отель тихий и спокойный. Я перед отъездом прочитала все отзывы и была готова ко всему ниже перечисленному, но отдохнув там, я удивилась, где люди набрались такого негатива. Если Вы такие привередливые, то пожалуйста, платите большие деньги, чтоб отдыхать в люксах. Мне отель понравился, так что это хороший и тем более недорогой вариант! Всем приятного отдыха, и не ищите Вы негатива, а просто отдыхайте!

Добавлено 18.09.12 19:30 (1 770 символов в тексте)

10:55 29.09.12

Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля крутые лестничные спуски/подъемы не удобные для пожилых людей? заранее благодарю.

23:34 30.09.12

Отель отвратный.Пожилым можно ехать.Но лучше еще почитать отзывы и прислушаться к негативу.Иначе потом будете писать,как я.

17:29 04.10.12

Читайте все отзывы!Негативные в том числе-в большинстве своем это правда.Очень крутых подъемов нет,но с моря до бассейна идти минуты 3 по лестницам!А негатива не было-сплошная реальность(грязно и очереди ,никакая уборка,за 11 дней поменяли белье один раз после того как поругались на 8-й день)мой позитив и хреновый отель -разные вещи(у нас быстро сформировалась компания,были напитки из России,рыбка ,орешки,свои большие стаканы,сок покупали в маркете через дорогу)поэтому все было неплохо.Те кто не запасся-стояли в очереди за 200 граммами пива,один бармен давал только по 2 стаканчика в руки-видел лично.Поэтому комфортный отдых делю пополам между отелем и мной-запасливым и опытным туристом))) Оценка отелю-2+