Регистрация: 01.06.10
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
27.07.12 - 03.08.12

2.7

Не нужно сюда ехать

Плюсы: Отель новый, географически удобно расположен, нормальное питание. Собственно это все. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

Входа как такового у отеля нет, находится в середине кучи точно таких же одинаковых резиденций, внутри комплекса и чтобы попасть в отель нужно зайти на ... парковку!!!! т.е. вход в отель происходит с паркинга. Так как отель новый то никакой вывески кроме как внутри паркинга нет, адреса ни на карточке ни где либо еще не указано. В первый день по возвращении в отель мы искали вход в него 1,5!!!!!!! часа, отель не знает ни один продавец, ни один таксист, ни один охранник, найти его среди 15-20 точно таких же резиденций с парковки просто нереально. Автобус который вас привозит останавливается на улице и вас ведут с вещами через весь паркинг к входу в отель. Точно так же в эти катакомбы вам придется возвращаться вечером и идти по паркингу среди машин где нет ни одной живой души. В общем вход и выход из отеля это жесть.

Размещение и обслуживание. В отеле насколько помню больше 17 этажей. Номера есть с балконами и без. Для курящих и для некурящих. Мы предупредили что у нас один человек курит. В результате нам дали номер на 3-м этаже, для не курящих с балконом. Но открывать дверь на балкон нельзя, она намертво завинчена. Плюс под окнами стройка, пыль, грязь и шум. Мы с подругой попросили поменять номер, на что нам ответили что поменять ну вообще не на что, твинов во всех 17 этажах больше нет, есть только с двухспальной кроватью. Ок. Мы согласились на двухспальную кровать. Уточнили, что номер с балконом и там можно будет курить. Нам подтвердили, что да. Переселились на 9 этаж. Номер для курящих, без балкона. Звоним на ресепшен, объясняем что балкона нет, на что русскоговорящая девушка Анар ( абсолютно бестолковая особа) утверждает, что балконы только до 6 этажа, а на 9-м их нет. Ок. Созваниваемся с друзьями, которые уже расселились и выясняем что у них на 11 этаже балкон есть. Перезваниваем снова Анар пытаемся выяснить когда успели этажами выше достроить балконы и почему она не в курсе об их существовании. Объяснить ничего Анар так и не смогла и заявила что других номеров нет. В результате ничем не помогла, ничего не знала и старательно нас игнорировала. Англоговорящий менеджер предложил нам поменяться и переселиться к кому нибудь (?!) кто не курит, чем удивил еще больше. В результате проживание в номере превратилось в квест, чтобы покурить подруге приходилось как в школе уходить в туалет, а мне включать кондиционер (центральный и плохо регулируемый), который буквально сносил с кровати, дуя четко на подушку. Чтобы не заработать гайморит сразу же после перекура так называемый кондиционер выключался. На завтраках за все дни пребывания в суперпереполненном в Рамадан отеле кроме нашей группы из всех 17 этажей было замечено еще всего 2 человека. Из чего можно сделать вывод, что либо отель еще не готов к приему клиентов и многие номера в нерабочем состоянии, либо... персоналу безразлично куда вас запихнуть, так что мама с ребенком запросто могут попасть в прокуренный номер, а двое друзей мужчин в номер с двухспальной кроватью.

Вывод: если отель очень дешев и вам не принципиально что происходит в отеле, а достаточно только чистого номера и удобного месторасположения то в него можно ехать. Но по той цене по которой он продается и то как себя позиционирует это ужас, который я точно никогда не порекомендую ни одному туристу.

Вывеска отеля

Вход в отель

Парковка

Это вход в парковку

Это улица на которй нужно найти вход в парковку

Добавлено 18.09.12 19:39 (3 411 символов в тексте)

11:14 28.09.12

Уважаемая Юлия
нас сейчас тут 4 человека, с двух разных номеров с 11 и 12 этажей, только что замечательно позавтракали, свободно выбрав перед этим наш любимый столик на 6 персон, который безпроблем всегда был свободным, и нам разрешали даже сидеть за ним вдвоем тк нет дефицита столов и много свободных.
Так вот сидим на улице отдыхаем после завтрака и удивляемся вашим надуманным и не видимо только Вашим негативным эмоциям....
Входа центрального прямо у дороги нет, это правда но это никак не напрягает нас, тк есть варианты зайти как с G два входа один с парковки другой с улицы два шага в сторону паркинга и вот он вход. Также есть два входа с этажа LP там где бассейн и супермаркет, мы всегда ходим отсюда на пляж 8 минут пешком. Как вы могли тут 1.5 часа ходить для нас четверых остается загадкой,не знаю что Вам посоветовоть, берите с собой нитку чтоли на отдых...
Отель новый и многие не знают о нем, это да, если есть непонимание, говорить лучше таксистам или кому либо, отель хилтон, как ориентир все его знают. Вы искали с парковки??? я даже не знаю, нам и не приходило в голову заходить не парковку и потом его там искать... вы в меге где ашан и прочие тоже начинаете с парковки искать вход? у нас нет больше комментов......
На сколько мы знаем тут 43 этажа. если балкон был можно было просто попросить чтобы его открыли, наши друзья, кстати ник kurgan так и сделали,открыли балкон и никаких проблем.

11:37 28.09.12

в результате проживание в номере превратилось в квест Вы пишите, Вы покурить приехали? разве это проблема? нам непонятно...
Про кондиционер.... а Вы не видели на стене такую коробочку с кнопочками на которой есть плюс и минус и на экране циферки синим подсвечиваются? .... можно также убавить мощьность и лепестки направляющие направить например наверх...
Есть минусы конечно, но они не такие чтобы иметь негатив схожий с Вашим, это холодный кафельный пол в номере там где ковра нет, но на тот случай есть хорошие далеко не бумажные тапочки, и зонтики только в бассейне, если хочешь с зонтиком на пляж то лучше купить в супермаркете 49 дирхам= около 400р. тк на пляже есть платные от другого отеля на рубли около 800 р зонтик и два лежака на двоих за день.
А так все услужливые, кругом хеллоу, двери открывают, увидев нас идущих лифт вызывают, мы не привыкли к такому в россии.... на завтраке намекнули про день рождения, тут же дали бесплатные ваучеры на кофе в ресторане и принесли в номер торт и фрукты...
интернет халявный есть , правда не быстрый тк халявный но для скайпа даже с видео трансляцией хватало даже с бассейна

09:12 29.09.12

Общались с Анар, впечатление от общения с ней совсем противоположное, вполне адекватная, по русски говорит хорошо и понимает о чем идет речь.
Про англоговорящих менеджеров, если плохо знаешь английский то конечно налету иногда будет сложновато понять человека который и сам не является носителем языка, уверен Вы что то не так поняли...

20:54 29.09.12

Полностью согласна со всеми комментариями к отзыву!!!!Какой не правдивый и не соответствующий действительности отзыв,который снизил рейтинг отеля.Читала и недоумевала,как можно было не найти за время отдыха два основных входа в отель на этаже LP???)Милейший,услужливый и компетентный персонал!!!было забавно как все всегда улыбались,приветствовали и пытались всячески угодить!!!Интересно,по какой же цене Вы отдыхали в нем,потому что в не сезон,и потому что отел новый,цены на него были просто очень привлекательные в среднем 1500у.е.на двоих,питание завтрак+ужин,а для района Джумейра и такого качественного отеля это просто копейки!!!(говорю,так как у меня свое тур.агентство,и в ценах ориентируюсь хорошо)и беспочвенно назвали работницу ресепшена Анар бестолковой !!! очень толковая девушка!!!дала карту города,нарисовала и рассказала где какая станция метро и как доехать до места назначения,всю полезную информацию предоставила в полном объеме)забронировала билеты на Бурдж Халифу,в общем очень полезный и хороший человек в отеле!!!!обращались к ней каждый день,и всегда были довольны ответом)
Желаю конечно,что бы от отдыха у Вас оставались только положительные эмоции,но в который раз убеждаюсь,насколько могут быть негативные отзывы не правдивые(информация о входах в отель),на которые потом и ориентируются туристы в том числе и мои!!!

17:30 02.10.12

Полностью согласна с предыдущими комментариями к отзыву. Если отдых не удался по личным причинам, не стоит обвинять в этом отель

23:32 10.11.12

В вашем отзыве меня удивили несколько вещей. Во-первых, учитывая то, что вы входили через автостоянку - получается, что не нашли вход/выход на этаже LP? А на завтраки, как минимум вы должны были ходить - неужели вы не видели с двух сторон выходы - в сторону моря и другой в сторону бассейна?!! И как можно не знать, что в отеле 43 этажа, все-таки это значительно больше 17-ти. По поводу балкона - неужели сложно было спросить на рисепшн, почему он не открывается? Вам бы все сделали. Из-за собственного неумения ориентироваться и общаться вы оставляете негативный отзыв о прекрасном отеле. Лично я никогда не отдыхала в новом шуршащем огромном номере, в котором в ванной можно слушать музыку! А ведь бывала и 5-ти звездных отелях, правда не в Эмиратах. Очень и очень услужливый интернациональный персонал, стратегически прекрасное расположение и море положительных эмоций!!!

12:53 17.11.12

Отзыв исчерпан!
Пожаловался на ваш отзыв, потому что абсолютно не адекватная оценка и несоответствующий отзыв.

20:13 22.11.12

дорогие друзья!! присоединяюсь ко всем положительным отзывам!! отель-супер!! незабываемо))) вернулась из отеля несколько дней назад)))
читаю отзыв автора и становится просто жалко автора! это каким нужно быть снобом и обиженным на весь мир, чтобы написать об отеле полные противоположности!! ВО ВСЕМ!!!
Анар-восхитительный сотрудник, способный помочь каждому!! про вход с парковки - такая глупость даже в голову прийти не может! все идеально!!!
как бы удалить этот отзыв с заведомо ложной информацией, чтоб он не путал туристов!!
отель идеален во всем!! даже описывать не буду все прелести)) кто там был-меня поймет)))
обязательно вернусь еще раз!!!!!!!!

21:23 22.11.12

сколько комментариев)))... особенно порадовали выводы о снобстве и личном неудавшемся отдыхе...
нормальная была поездка, сама обычная, без негатива, ну если не считать того что было жарко, но отель тут точно не при чем... отель один из 1000 таких же, давно перестала обращать в низ внимание на мелочи... за двенадцать лет это второй мой отзыв ( первый был положительный)... нужно было очень постараться меня достать, чтобы я потратила на него время... собственно каждый может делать выводы сам и отелю какие то там оценки не испортят репутацию если он действительно такой афигенно клевый))))... а вот то что ни в одном из офисов нашего агентства ( а это не много не мало 12 офисов по России и Украине, в среднем с десятком менеджеров каждый) продавать данный отель будут в исключительных случаях могу сказать с уверенностью, так же как и в остальных 19 агентствах, сотрудники которых так неудачно попали в него... вот это репутация, которую отель себе уже изменить не сможет

17:11 23.11.12

Юлия, езжайте в Турцию. это Ваш уровень)) без обид)) там и покурить, и побухать))
не хочется спорить, но не понимаю, как, НУ КАК можно было ИСКАТЬ вход в отель с парковки?? заходишь с центральной улицы Bahar и вот тебе вход)) реально смешно!!!!
действительно, в ТУРЦИЮ!!!)

21:47 23.11.12

Спасибо Татьяна за совет))) очень люблю ответы в стиле " вы танцуете плохо, я лучше вас пою")))...
Вы, Татьяна видимо немного не допоняли))). Я не отдыхаю в отелях в принципе ( отдыхать предпочитаю на природе у речки с друзьями, с шашлыками), я в них просто частенько живу по роду своей работы. Соответственно негатива по части неудачного отдыха не испытываю и сравнивать могу с очень большим количеством отелей, а не с 2-мя или с 20-ю, и не в 2-5 странах. Вход с парковки можно искать в том случае если вас заселили в отель с парковки, если такси на ресепшене вам вызвали на парковку... и если при возвращении в отель таксист просто не нашел такой чудесный, расчудестный суперовский отель... ни с парковки, ни с какой либо другой улицы... кстати не уточните, может быть после наших претензий со стороны улицы Bahar отель наконец то удосужился вывеску повесить)))?.... если добавить еще, что вы также видимо не заметили по тексту что я вообще то не курю, да собственно и не пью... то сами понимаете, кому становиться смешно))))

13:18 27.11.12

про курение было написано..
НУ Спорить не будем)) бессмысленно! потому что сколько людей, столько и мнений..
з.ы. если таксист не знает отель-думаю,дело в не в отеле, а в такисте(конечно пакистанце или индусе,который приехал сюда работать неделю назад)

17:25 17.01.13

Категорически не согласна, если так уж сложно рассмотреть 2 большие вывески с названием отеля, ну уж извините. Сколько людей побывало в отеле, все находили как выход так и вход. Это уже неадекват, отзыв совершенно не соответствует реальности. Если вы говорите хотя бы по русски, то нет проблем спросить у персонала о балконе, откроют в ту же секунду. При всем этом лично мы жили на 9 этаже, не поверите!!! Был балкон, даже со стулом и столиком!

21:56 17.01.13

Светлана, а вы обратили внимание, что отзыв написан в августе?))))) вывесок тогда не было - это раз))), если вы обратили внимание на здание отеля, то балконы идут там через номер, т.е. вне зависимости от этажа есть номера с балконами есть номера без балконов - это два, ну если вы читали отзыв, то обратили внимание на то что открыть балкон в первом номере попросили не только на русском, но и на чистом английском, более того на момент посещения отеля он был почти пустой, но... персонал не сильно стремился идти на встречу - это три...

06:59 07.04.13

название отзыва убивает наповал. Если у девочек отсутствует ориентация в пространстве, то это не говорит о том, что нормальные люди бродят вокруг отеля и заходят через парковку. Про персонал тоже полная неправда, похоже что никотином совсем мозг туристический разъело, что не удивительно,
С Татьяной соглашусь, не надо вам сюда, Юлия, ездить, Турция, Кипр и Ебипет - и накуритесь , и не заблудитесь.

14:28 07.04.13

специально для сергея)))), я так понимаю что у большинства желающих громко ответить на комментарий отсутствует восприятие читаемый информации, поэтому получается отвечать только на фразы вырванные из контекста:
1. я не курю, вообще, никак, никогда))))), курит моя подруга
2. я не отдыхаю в отелях, тоже вообще, никак, никогда))))), я останавливаюсь в них по работе, в разных странах и городах по всему миру
3. я была в данном отеле на тот момент когда он только открылся, когда вывески у отеля на внешней стороне с улицы не было, входа там как такового тоже не было, если благодаря отзыву у хозяев отеля хватило мозгов ее наконец то повесить, это просто супер, если они за это время поменяли или вымуштровали персонал для общения с клиентами тоже отлично, значит отзыв был написан не зря.
4. отсутствием ориентацией в пространстве вдруг резко пострадали в один вечер не девочки, а 5 взрослых людей ( до этого прекрасно ориентировавшиеся каждый лет по 10-15 в других городах) + 2 таксиста + все сотрудники магазинчиков и кафешек вокруг...
:) комментарии отзыва убивают наповал не меньше особенно нравится про Турцию, Кипр , Египет... походу туда товарищ Сергей тоже ездил за оллом, как большинство туристов... и даже не в курсе что Турция не ограничивается анталийским побережьем, а имеет такие города как Стамбул, Анкара, что в Египет можно поехать только ради кораллов, а на Кипре куча отелей и аппартов без питания, с возможностью взять машину и объехать весь остров

Все отзывы юлия (3)