Регистрация: 18.09.12
сентябре 2012
30.08.12 - 09.09.12

Что нам делать в греции!?)))

Наконец мы решились написать отзыв, расписать все по пунктам и максимально объективно оценить уровень сервиса и гостиницы в целом.

1.Вылет.(не могли обойти все-таки перелет)

Брали чартер на регулярной основе, аэрофлот.

Вылетели ровно по расписанию,все гладко.Но кормили в самолете довольно гадко по сравнению с трансаэро, но на вкус и цвет все фломастеры разные, может кому и понравилось.Для тех кто летит на остров первый раз будет занимательно понаблюдать за посадкой над пляжами и прибрежной линией.

Встретили нас прекрасно,отметили в списке,посадили в микроавтобус и с комфортом довезли до отеля,стоит отметить что греки "опасные" водители...любят обогнать по встречке через 2 сплошные и немного превысить скорость.

2.Сервис. Приехали в отель в 9.40 утра, нам сразу же дали браслеты отеля, сказали что как обычно заселят после 12, мы позавтракали, искупались в море и пришли немного раньше,в районе 11 часов, номер был уже готов, и мы с удовольствием заселились))) Весь багаж нам заботливо доставили в номер. Большинство персонала понимают и разговаривают на русском и абсолютно весь персонал знает английский.

В ресторанах всегда прекрасно обслуживают. Если видят что заходишь например на открытую часть ресторана и оглядываешься в поисках подходящего столика, официанты непременно подходят спрашивают сколько вас человек и предлагают варианты)))Мелочь,а приятно, чувствуешь себя действительно в ресторане.

Номера убирают каждый день и очень хорошо, меняют полотенца,пылесосят,моют,оставляют воду.Постельное бельё раз в 2 дня.Пару раз оставляли чаевые.

3.Питание отличное. Кухня на ужин всегда разная, на обед и завтрак блюда в основном не меняются, но все всегда вкусное. Различная рыба,спагетти, роллы, мясо от курицы и индейки до кролика и по разному приготовленное. Местный алкоголь можно употреблять без опасения, всё очень неплохого качества,пробовали виски,ром,текилу(очень неплохая),самбуку,вино, пиво.

4. Пляж большой песчаный, море чистое! Не везде хороший заход, но пройдя несколько метров в сторону можно найти хороший вход в море и что немаловажно свободные лежаки в течении всего дня. Отельный пляж не огорожен по сторонам, так что можно гулять по нему абсолютно беспрепятственно.Также, если повезет, можно увидеть как на пляже вылупляются черепашки.

5.Номер. Если вам нет дела сколько лет плитке и какой марки совсем не плоский телевизор, то вам всё понравится.Общий кондиционер не пахнет и прекрасно работает.По размеру небольшой, но при этом удобный.Просторный балкон со столиком и парой стульев,сушилкой для белья.Светлый и приятный номер, у нас был sea side, хотя судя по всему доплачивать в москве за него не стоило, т.к. 90 % номеров там или боковым или прямым видом на море.

6. Анимация. Ребята все молодцы, в течении дня много развлечений. Но главное отличие от Турции и Египта то,что анимация ненавязчивая!!! Так что каждый может найти для себя развлечение! Кто не хочет, тот просто отдыхает на лежаке)) И возможно считает,что анимация слабая. Каждый день вечером шоу, тоже хорошие!

7. Русских в отеле было не много, большая часть отдыхающих-это бельгийцы, французы, немцы и ведут себя все очень адекватно!!!

8. ВЫЛЕТ.

Обратно нас забирали за 3 часа до вылета что очень хорошо,но в аэропорту оказалось что рейс задержали на час. Вылетели как и было озвучено на час позже.Кстати очень много красивых сувениров можно приобрести в duty free, если не успели выбраться в город или что то недокупили. Также там есть и масло и оливки, магниты и т.д. Цены не выше чем в маркетах или в городе. Если берете машину, советую заехать за маслом и оливками в крупный супермаркет, местные всегда подскажут где его можно найти ну или узнайте в прокате.

ВАЖНО!!!

Нас в москве не предупредили что если мы выбираем allinclusive то получаем vip пакет, а это означало что мы бесплатно получаем сейф на все время пребывания(ячейки на первом этаже на рецепшене),также бесплатные лежаки с зонтиками на море и 1 БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ САУНЫ, ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА И МАССАЖА.Халаты,тапочки и фрукты в номер,как приятное дополнение)

Этот отель для Вас, если Вы устали от Турции и Египта и не очень требовательны к возрасту(!!!)(не очень современные) номерного фонда,но ЗА!) качественный европейский отдых.)))

Добавлено 18.09.12 21:47 (4 269 символов в тексте)
Все отзывы Егор (2)