Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2012
03.09.12 - 17.09.12

Мне понравилось,отдыхали семьей из 3-х чел с ребенком 2,5 года

Отдыхали в Пемаре с 3 сентября 2012 по 17 сентября 2012.Отдыхом довольна,отзывов тут много,в принципе повторятся не буду.Отель оплатили еще за полгода заранее и, естественно,отзывы я тут читала все это время.Основыным критерием в выборе отеля стала рекомендация друзей.Итак,Общее впечатление:отель большой,территория ухоженная,чистая,птички поют,до моря рукой подать.

Размещение: приехали где-то в 12.30, сходили на обед, где-то в 14.30 получили номер без всяких взяток на ресепшене.Номер дали такой,какой оплатили.Номера: брали люкс № 732 на 7-м этаже с видом на море.Вид потрясающий,правда,шумновато по вечерам,но мы приходили где-то в начале 11-го часа вечером и где-то в 12 ночи уже тишина.Номер,конечно,немножко потрепанный,в том плане,что где-то есть пятна на обоях.Но мы и сами хороши,расколотили стол,дочка с него прыгнула,не углядели,он упал,пошла на нем трещина.А так как отель напоминает собой детский сад (все с детьми,парочек без детей практически нет,немного таких ,да пенсионеры,как правило,тоже с внуками),немудрено,что детишки подпорчивают имущество!Очень раздражал лифт ехать до 7 этажа,без кондиционера,останавливается на каждом этаже,стоит по-немногу, ребенок у нас описялся, не дотерпела!

Питание отличное!Не понимаю тех,кто пишет что-то плохое про "кормежку"!Мясо (приличные такие куски телятины-каждый вечер,уж не знаю кто там пишет что мяса там нет,лично я ела только телятину,кебабы,цыпленок,индюшатина),гарниры разнообразные,фрукты (особенно персики хороши), пироженки на десерт различные.

Эта информация для мамочек. С детским буфетом беда, в том плане,что при выборе отеля меня привлекло в нем наличие именно детского буфета.Так вот супчики так моя ела всего раз 5 за все время, какие-то однообразные,жирные и невкусные,пересоленные, брала во взрослом ресторане ребенку уху,куриный бульон,из брокколи,но такие супчики не каждый день.в основном томатные,со спаржей, с лапшей густые.Также в детском буфете были из мяса только какие-то странные котлетки-тефтельки непонятно мне было из чего они,не брали не разу,хотя дети их ели,видела.Короче,питался мой ребенок полностью из взрослого ресторана,на второе брала макарошки (там они разных форм и цветов есть-тоже во взрослом буфете) и поливала их подливой от мяса.Очень меня выручили привезенные из дома детские мясные консервы "Тёма" в банках,соки и фруктовые пюрешки.На завтрак детский буфет закрыт и ребенок у меня ел в основном йогурт (домашний такой,есть многих цветов),я брала белый-натуральный (кисловатый,добавляйте в него побольше мёда) и бежевого цвета,ядовитые не брала цвета,вареные яйца.Из каш: у них тоже с кашами беда: почти всегда рисовая пересахаренная с добавлением кокоса,мы к такому не привыкшие...или овсянка жесткая,тоже очень сладкая...ну и все.Кстати,ни разу не было желудочно-кишечных проблем у ребенка на питание из ресторана,ни на воду.

Все тут пренебрежительно пишут,что отель грузинский,ну и что,они что,не люди,что-ли?Между прочим,раньше я с ними вообще знакома не была,а тут познакомилась с ними,очень приветливые люди.Особенно девочки-официанты в ресторане,мою дочку зацеловали,яблочко принесут.Уборка хорошая,чаевые оставляли почти всегда.Мне доллар не жалко,почему бы не оставить, и мыла-шампуней-полотенец нам всегда хватало.

Единственный минус в том,что слишком там много народу!Действительно,ходить далеко за едой,все носятся,моего ребенка одна девочка сбила с ног.Да и на пляже раздражает,как ни придешь,лежаки-то есть,но на них какие-то камни непонятные наложены,видимо,с вечера ушли с пляжа и забили себе место...

Про лунапарк: мы там зависали каждый вечер,все там для малышей.Про музыку,действительно хорошо играет скрипач,только мы ему,видимо,оставляли чаевые,старается мужчина.Всем удачного одыха в Пемаре!

Добавлено 18.09.12 22:02 (3 729 символов в тексте)