сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

Шикарный отдых

Отдыхали в данном отеле с 1-го по 8-е сентября, ездили с друзьями 3 пары и 1 ребенок. В Турции первый раз, когда развозили людей по отелям, немного были разочарованы, думали, что ничего особенного в Турции не увидим, но когда заехали в World, были в полном восторге, заселение прошло очень быстро, просили 3 номера рядом, предложили деньги администраторам, но они восприняли наше предложение с обидой, от денег отказались и без проблем дали нам 3 номера в одном корпусе и на одном этаже. Наш, с мужем номер находился дальше всех от моря, муж вернулся на ресепшн и попросил номер поближе к морю, ему не отказали и нас переселили в самый близкий номер к морю, без денег!

Природа на территории отеля шикарная, такое количество пальм, бананов, лимонов, кактусов и т.д., что просто не передать, первое впечатление «мы в Раю». С одной стороны горы, с другой-море, что еще нужно для счастья, дизайн отеля выполнен очень оригинально, сами корпуса выстроены в виде колодцев с переходами на каждом этаже, лифтами и самое главное: зелеными-зелеными растениями внутри и между корпусов. Огромное количество бассейнов и бич баров, в общем, это нужно видеть! Когда первый раз пришли на пляж (а он очень большой), были восхищены красотой моря, оно настолько чистое, голубое и прозрачное, маленькая галька под ногами, которая каждый день делала массаж нашим ножкам )).

Местная кухня нам тоже очень понравилась, в первый день хотелось все попробовать(было настолько разнообразное меню), но этого не удалось, так как на улице очень много блюд мясных и овощных, приготовленных на гриле, а внутри более европейская кухня, с невероятно вкусной говядиной и всегда, приготовленной по новому рецепту. Сервис очень хороший, официанты все время убирали грязные тарелочки, меняли скатерти, после гостей, которые уже поели и сервировали столики, соглашусь, насчет вина-оно отвратительно )), но в баре так много других хороших напитков, что такой пустяк никак нас не расстроил )).

В номерах уборку делали каждый день, несмотря на то, что наш корпус был самым дальним, уборку делают в 2-3 часа.

Отдельный респект аниматорам- ребята молодцы, зажигаю по полной и людей заставляют зажигать с ними )). Очень понравилась Марина, которая ведет аква аэробику в Море и ведущий вечерних шоу, очееень юморной чувак )), пару раз было стыдно за наших-русских людей, которые орут «Тагил» и женщин, участвующих в конкурсах, а так же тех, которые устраивают драки в таких чудесных местах!

Резюме: Отель шикарный, отдохнули восхитительно!

Добавлено 18.09.12 22:16 (2 500 символов в тексте)