Регистрация: 01.06.11
сентябре 2012
05.09.12 - 18.09.12

Нормальный отель для отдыха семьи с ребенком!

Отдыхал с семьей в первой половине сентября. Расположение отеля не плохое, дорога не беспокоит, вид преимущественно на горы и внутреннюю часть территории. Территория отеля ухожена, благоустроена, отмечу детский клуб и особенно девушку Ксению которая в нем занимается с детьми!!! Ребенка за уши было не вытащить! Анимация однообразная ненавязчивая (нам не принципиальна).

Размещение - быстро, без лишней волокиты, отправили сразу на обед. Три за размещение из-за номера который сначала показался в принципе не плохим но в процессе эксплуатации выяснилось что кондиционер то работает то нет (в номере ОЧЕНЬ становится влажно) закашляли всей семьей через неделю, запах туалета тоже был не приятен, он конечно был не постоянным но все же. Ночью очень мешала журчащая в туалете вода (видно из за неисправности сантехники. Номер маленький. Шумоизоляция у номеров хорошая. После претензии о проблемах в номере и просьбе его поменять, Одна девушка на рецепшене забыла Русский язык, а администратор забегал как ошпаренный но сделал вид что проблему понял но свободных номеров нет и нужно подойти на следующий день. Я не пошел т.к. не очень люблю конфликтовать (и в принципе мы уже неделю в номере отжили) через скандал не хотел решать эту проблему и портить отдых) Но правда шум сантехники устранили и стало более менее комфортно!) Не советую номера ниже уровня рецепшен. Меняйте сразу если что то не устраивает.

Уборка в номерах была хоть и формальная не смотря на чаевые каждый день в течении 13 дней но за то каждый день! Постельное меняли полностью только 3-4 раза а так только верхние простыни и полотенца. Мытье полов формальное (поводила пять секунд и ушла). Воду приходилось просить, так как оставляли на троих 1 бутылку всегда. Вообще по сравнению с другим сервисом этого отеля уборка самое г...... Хотя в других номерах, и лебедей крутили и убирались качественно, особо у людей по их мнению претензий не было! Сложилось ощущение про номера внизу что они для каких то ущербных. Ну да ладно, это в принципе был самый негатив,))

Пляж как таковой у отеля он конечно есть (полоска 10 метров на 30 метров в длину к морю где зонтики и лежаки были почти всегда с утра заняты) мы брали матрац и ходили на городской пляж это чуть правее где народа мало, купаться комфортнее и загорать не обломно!!! Идти до пляжа от отеля метров пятьсот, ни грамма не напрягало! Море теплое, чистое, пляж галечный поэтому нужна обувь.

Еда качественная, был всегда полный ассортимент блюд, в любое время завтрака обеда или ужина! Много фруктов (арбузы, дыни, яблок несколько видов, грейпфрут, виноград разных сортов, персики(не очень), сливы и тд. Мясо вдоволь! Рыба каждый день!!! Сервис в ресторане отменный( грязной посуды не наблюдал, тарелку уносят сразу как только съел. Конечно к концу отдыха поднадоела их еда но это пустяк!!!

В целом отдых понравился, отель рекомендую для семей с детьми и просто для умеренно спокойного отдыха, анимация заканчивается в 23.30-00.00 и можно смело отдыхать. Как то так! Отзывы писать не особо умею!! Если есть вопросы, задавайте!!!

Добавлено 18.09.12 22:36 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)