Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Magic Life Africana Imperial (отель был переименован 01.07.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Привет! отдыхали с 01.09.12-10.09.12 Мы с мужем заселялись...

Привет! отдыхали с 01.09.12-10.09.12

Мы с мужем заселялись в отель ночью, на ресепшен был менеджер, который прекрасно нас понимал. Языками мы не владеем, общались на русском! По русски в отеле понимает почти весь персонал. Заселили нас на 2-ой этаж, номер был отличный, в нем было светло и не сыро. Кондиционер работал исправно. Кстати в номере установлена система климат-контроля! Убирали у нас каждый день, чаевые мы оставляли через день. После уборки нас каждый раз ждал сюрприз, то полотенца в виде лебедей выложены, то все лепестками цветов украшено, то свежие цветы стоят, то конфетки разложены по номеру. Пустячок, но приятно! Гладильной доски, утюга и весов в номере нет, но нам они и не понадобились, а вообще можно взять на ресепшен.

В основном ресторане еда была разнообразная, каждый раз можно было найти что-нибудь вкусненькое. Все чистенько, места всегда были, официанты очень вежливые, приносят вино, пиво, воду (никаких чаевых им не давали). в баре вкусные кактели.

Пляж чистый проблем с лежаками и полотенцами не было. Море чистое, правда иногда прибивало водоросли.

Русских в отеле много, детей всех возрастов тоже много, анимация на немецком языке.

В день отъезда попросили продлить номер, т.к. трансфер до аэропорта ждали к 17:00, нам разрешили сдать номер в 15:00. Денег сказали не надо, но мы отблагодарили конечно.

Вообщем, отель отличный, когда ехали в общем трансфере до аэропорта (здоровый автобус) почти все туристы своим отдыхом были недовольны, поэтому мы еще раз убедились, что нам с отелем ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО! РЕКОМЕНДУЮ!

Да и хочу добавить, для тех кто первый раз летит в Тунис, что на паспортном контроле вам необходимо взять регистрационную карточку и заполнить её в двух экземплярах, в ней вы указываете свою фамилию, номер паспорта и название отеля. Один экземпляр отдаёте при въезде в страну, второй при выезде.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

Добавлено 18.09.12 23:11 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Света (8)