Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2012
07.09.12 - 16.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель.

В турагенстве этот отель нам разрекламировали как шикарное место.На территории отеля бары, клубы, 3 собственных пляжа и т.д

Вообщем прилетели мы туда, не один клуб на территории не работает. Про еду отдельный разговор,я отравилась пришлось ехать в клинику где врачи наглые. В общественном туалете одни тараканы, кабинки разломаны.Номер более мение,но неудобный душ, подушки воняют чем то спать невозможно.

Отель сам по себе большой это хорошо,но когда идешь после моря домой приходится преодолевать большое количество лестниц, есть маршрутка она ездиет редко.Вообщем 1 пляж это затопленный пантон, скользкий не очень удобный.Второй пляж это обычный пантон со сломанной лестницей.Третий пляж,это песчаный пляж куда не ступить ногой там одни арабы и неочень приятно с ними купаться.

Теперь про гида Мансур сначало казался доброжелательным,но мы к нему не обращали сь в течении всего отлдыха все решали сами.Как дело дошло до отьезда мы решили ему позвонить и поросить талоны на обед поскольку он нам сказал что ихх обязательно выпишут.Вообще на ресепшене ему звонили и пообещали что он придет через 20 минут.Он в итоге не пришел, это сверх хамство, такой наглости мы не ожидали гид обязан приходить по первому зову.

Общее впечатление очень плохое, не советую этот отель испортите отдых.

Добавлено 19.09.12 00:46 (1 290 символов в тексте)

19:14 04.10.12

Хочется сказать только одно: ЕСЛИ НЕТ денег на дорогие курорты и отели, сидите дома! Сама была в этом отеле- все вполне достойно!

18:36 08.10.12

Комментарий Людмилы - отличный!
Отель стоит своих денег. Хорошие 5* с отличным питанием)

11:44 29.11.12

надо уметь получать удовольствие от отдыха, а не искать минусы отеля ))

Все отзывы antuaneta1 (3)