январе 2012
15.01.12 - 31.01.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Море пляж действительно на 5 а остальное

Море пляж действительно для Египта мне оч понравилось и товарищам отдыхал с пацанами в январе спровляли день рождение мое жили у аквапарка в 82 было весело все 11 дней уборщики без приглашения не ломились политику партии объяснили таигил рулит как мышки ходили вечером весело диско нормальное днем тоже не скучали пиво нормальное жин тоник тоже остальное было свое номерок египетская 4 обслуга на 5 денег не желели еда вроде хорошая как показалось в угаре про длились еще на 7 дней все прошло как восне а теперь Самое главное через 2 недели прилетел с супругой из за моря она плавать не умеет море вход для Египта шик и здесь я начал на все обращать внимание жратва на пляже овно овно овно сосиски заячьи изжога от них и т.д. Обедать ходили в ресторан- столовую с товарищами на обед ни разу не заходили питались пивом и водочкой. В столовой грязные столы без бак шиша трутни не шевелятся про корм выпечка неплохая но главное успеть жадноватые какието они в этом отеле гриль нормальный Вобщем голодными не останитесь главное пораньше прийти. наших тьма но мне от этого веселей Со своей жил в 84 с видом на стройку и работяг одолели взглядами мою она на балкон бросают работу и пронзительные взгляды хотели номер сменить а потом раз думали веши собирать лень да и делать там нечего. Днем на пляже а вечером их нет да и холодно. ветра я там тока курил с утра молитва будет в рупор их наверно на работу будят в первом заезде я этого ничего не слышал в другом отдыхе был . Вобщем итог прожил в отеле 28 дней еда на 3+ это не клюзив а завтрак обед ужин в перерывах не кормят так к вечеру в баре на пляже чёто вбрасывают но лудше не есть очеридина за этой картошкой и за заячьими сосисками изжога от них . Море пляж вне всяких похвал многие люксовые отели отдыхают ставлю 5+. Номера жить можно где то египетская четверка хотите номера на 5 берите лагуну а если по больше походить и без претензий аквапарка рум. вобщем египетская 4 этот отель

Добавлено 19.09.12 03:37 (1 948 символов в тексте)