Регистрация: 11.06.12
сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12

Добрый день

Я вТурцию поехал в первый раз.

Путевку взял в отель «Armas»

Не пожалел о том я уверяю вас.

«Armas» -ты лучший! «Armas» -ты класс

Отдыхали в этом отеле с 1.09.12 по 13.09.12г с семьей, в Турции первый раз, поэтому особо сравнивать не с чем. Постараюсь объективно указать плюсы и минусы нашего отдыха. Начнем с того, что путевку в этот отель приобрели через туроператора Coral Travel, встречающая сторона была Odeon Tours. Хочу заметить, что никаких задержек и переноса рейса не было, хотя слышал, что бывало и такое. Вылет был из города Уфа в 08-50 местного времени. По прилету в Турцию нас встретили, указали на ваучере номер автобуса и отправили в него. Пришлось минут 20 постоять и подождать пока соберутся попутчики в Кемер. В автобусе, не считая нас троих, было человек 7. Автобус небольшой, но комфортный с кондиционером. Как только гид проверила, кто в какой отель направляется, мы отправились в путь. Во время поездки она рассказывала про организационные вопросы, про экскурсии ну и немного о самой Турции. По пути была остановка на заправке минут на 10-15 , желающие могли купить воды и сигарет. После того как почти всех туристов развезли по отелям, следующая остановка была Armas Beach. Как только я его увидел, он сразу произвел на меня впечатления. Современный и стильный! Armas Beach ты поразил меня и внутренним интерьером - нет помпезности, все просто и со вкусом. Может быть, есть отели и богаче, но в тебе есть своя изюминка. И это не только мое мнение. Теперь начнем по порядку

1) Заселение и номер.

Сейчас, к сожалению, не могу вспомнить, во сколько мы прибыли в отель, но приближалось время заселения. На ресепшене работают очень чуткие и внимательные и отзывчивые ребята (отдельный респект им), мы быстро нашли с ними общий язык и уже через 15 минут после приезда мы отправились осматривать свой номер. В ваучере у нас был забронирован “Стандартный номер” (3+1 чел), как говорится что было , то и получили. В номерах: кондиционер, телевизор(LCD), минибар , телефон. В ванной: ванная, зеркало и фен и все необходимые туалетные принадлежности, шампунь, жидкое мыло, гель для душа (все это пополнялось за 13 дней неоднократно). Но на тот момент в нем проводилась уборка, но нас это не огорчило. Подождав 10 минут, мы все- таки заселились (№321) на третьем этаже. Вид был на соседний отель, но это нас вполне устроило. Номер был нереально чист - ни соринки, ни пылинки. Все работало. Уборка номера и смена белья проводилась ежедневно. Постель и полотенца были белоснежные. Скажу честно, за весь отпуск я телевизор включил всего два раза, поэтому если бы его совсем не было, то я бы не стал устраивать скандал. Я все- таки приехал купаться в море и наслаждаться отдыхом, а телевизор я и дома мог посмотреть. Да и в номер приходил для того что бы поспать и набраться сил для следующего дня. Работает вышеуказанный отель под четким контролем со стороны администрации, будь это территория или номера, пляж или столовая. А весь обслуживающий персонал - просто добросовестные трудяги и порядочные люди.

2) Питание

Питание на мой взгляд хорошее. Эстетическое оформление столов, правильная сервировка и безукоризненная санитарная чистота в ресторанах была всегда. Во всем чувствовался порядок, простота и изящество. Пища была хорошо приготовлена, обладала приятным вкусом и привлекательным внешним видом. Обилие и разнообразие блюд заставляло отдыхающих бегать от стола к столу, а у столов с десертами люди просто терялись, не знали, что из этого множества можно выбрать. Я и сам бегал за добавками, это не возбраняется. Готовили не только курицу, но и другие различные блюда из мяса, естественно была и рыба. Лично я голодным не оставался. Очень понравились сладости. Фруктов было очень много (персики, яблоки, виноград, сливы, груши, арбуз, дыня). Инжир, айва, персики в сладких заливках просто объедение! Торты были и в обед и на ужин. Приятно было садиться за красиво оформленные столы. Пустые тарелки быстро убирались со столов проворными официантами. С питьевой водой вообще проблем не возникало. В обед и ужин на каждом столе стояла 1,5литровая бутылка с охлажденной водой и вином. Для детей в буфете были различные смеси и сухие завтраки. В лобби-баре можно было попить чай, кофе на любой вкус с кексиками или печеньем. Из выпивки мне не понравилось вино, может просто не любитель его, хотя его люди пили на обед и на ужин с большим удовольствием. А вот остальное пить можно. В баре наливали виски, пиво, водку, ром, под конец отпуска попробовал махито-понравилось. Пустые стаканы со столов и с пляжа исчезали с моментальной скоростью (официанты молодцы). На пляже стоял кулер с холодной водой и прохладительными напитками.

3) Территория

На такой небольшой, но чистой и ухоженной территории функционировали 3 бассейна, 2 горки, анимационная, детская и игровая площадки. Каждый отдыхающий по желанию имел возможность попробывать себя в любых спортивных состязаниях: водное поло, настольный теннис, дартс, водная аэробика и гимнастика. Анимационная группа -Рамчо, Роман, Уно-супер классные ребята!!! Им отдельный респект и уважуха!!! награждали победителей своим фирменными «золотыми» медалями «ARMA’S» Каждый день Рамчо и Роман проводили юморно - тематические вечера, в которых участвовали и сами отдыхающие. Всем было интересно, весело и прикольно. Перед взрослыми проводились детские мини - диско. Это надо было видеть! Как малыши активно и непосредственно и более того с огромным желанием танцевали, пели и участвовали в конкурсах. И «золотые» медали они получали как взрослые!!! А родители этих милых деток не выпускали из рук камеры и фотоаппараты. А днем эти дети рисовали, лепили, конструировали, разучивали игры и танцы с девочками аниматорами.

4) Море и пляж

Ради этого все едут в Турцию. Вы можете мне возразить, что пляж в «ARMA’S» маленький. Да маленький. Но поверьте , лежаков абсолютно всем хватало. Некоторые предприимчивые отдыхающие умудрялись занимать по 2 лежака (один до обеда на солнце, другой в тени после обеда). А то, что стоят они близко к друг к другу, так это наоборот я считаю плюсом. Все рядом лежащие туристы быстро знакомятся и заводят дружбу. Так было и со мной.

Само море изумительное во всех отношениях. Во время купания получаешь массу удовольствия не только от теплой, но и кристально чистой воды. А какое доставляет удовольствие походить по берегу босиком, мелкая галька приятно массирует стопы ног. И иметь специальную обувь для купания нет необходимости. В конце своего отзыва хочу еще раз выразить слова глубокой благодарности администрации отеля и всему персоналу за созданные условия и отлично проведенный отпуск в их отеле.

Я знаю,многим ты понравился « ARMA’S»

Жди в гости летом снова нас.

Рад буду нашей встречи еще раз.

Летите смело в Турцию,в отель «ARMA’S»

Развлечения и спорт

Добавлено 19.09.12 10:05 (6 862 символов в тексте)

15:53 19.09.12

Добрый день,Евгений! Спасибо, за такой детальный замечательный отзыв.Очень рады,что вы остались довольны. Всегда рады вас видеть вновь в нашем отеле!

С уважением,
Альбина
Arma's Beach Hotel

01:20 25.09.12

Ого! Женя, в тебе кроется писатель! ))

08:15 25.09.12

Спасибо Антон) а где фотографии , выкладывай

10:29 25.09.12

А у меня нет фотографий самого отеля =)

04:46 26.09.12

жаль жаль