Регистрация: 27.09.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
19.08.12 - 28.08.12

2.7

С маленькими детьми не советую ехать

С маленькими детьми не советую ехать. Тупо Есть нечего... Это была самая большая проблема этого отеля. Либо картофель был недоварен, или пересолен, (однажды дали пюре, но настолько кислое... в рот не возьмешь) Либо переперченное все настолько, что детям, что либо найти на столе, порою просто нереально.

На завтрак мои дети стабильно ничего не ели... (Старшей 8 лет, младшему 1,5) Просто нечего было. Завтрак изо дня в день был один: блины, омлет или яичница, и каша.. рисовая.... абсолютно пресная.. В итоге, промчавшись пару дней, стали с ужина забирать мясо в контейнере, чтобы утром дети могли поесть.

На обед и ужин было лучше.

Так же хочу сказать про рестораны: основных 2 Нептун и Корнак. Так вот в Корнаке отношение просто ужас. Обедали там пару раз, но такого отвратительного отношения персонала больше нигде не видела. В Корнаке заявлен детский стол... Однажды там на ужин дали кальмаров, которые подавали на обед на основном столе и которые не просто резиновые, а несъедобные! И это детям.... Я была просто в шоке....

В итоге... младший питался тем что привезла с собой + рис в разных вариантах и мясо, которое там готовили, (в основном курицу) все....

Но плюс... в отеле есть молоко... всегда .. нас это очень выручало.

По обслуживание: Приехали поздно вечером, нас сразу отправили на ужин, после этого расселили. Мы попросили выдать нам номер сразу т.к. дети уже давно должны были спать. (Нас приехал целый автобус). Выдали ключ, пошли в номер. Номер дали на первом этаже, на балконе воняло канализацией, душ течет (но эта проблема во всех номерах, так устроено). Но что больше всего вывело из себя это постель.. она была не поменянная...тупо застелили и все... грязная... Это сразу вывело меня из себя. Пошла ругаться, нам дали другой номер на 2 этаже (мы были с коляской). В этом номере все было относительно нормально и мы переехали туда. Мебель старая, раз 20 перекрашенная.. ну да ладно, в принципе не это важно. Спаси ночи 3 вместе с мелким. Потом я увидела кроватку и выпросила для нас. После этого дите спало в своей кроватке.

Про персонал. В первое же утро попросила стакан пива по дороге на море. Бармен, вместо того чтоб налить начал заигрывать, предлагая то молоко то воду то еще что, В итоге когда предложим мне грязную тряпку мои нервы не выдержали, пошла ругаться на ресепшн. После этого, наливали все и как просила, без придирок.

Про море и территорию: Вот тут поставлю 5. Территория очень большая, зеленая, на территории живут местные котята, выводок штук 5 :-) рыжие, такие прикольные. Вечерами они вываливались на дорожку и туристы их подкармливали, в ответ они устраивали целые шоу :-)

Море.... Я еду в Египет ради моря.. лагуна замечательная, отгорожена сеткой, так что ежи и прочее туда не лезет. Есть правда стайки мелкой рыбы и они кусаются :-) не очень приятно. В остальном детям там раздолье. Мы купили мелкому тапки для плаванья, потому что там есть мелкие камни.

Мои из моря не вылазили :-)

Но хочу сказать по понтону: Будьте внимательны! Там с одной стороны лестница у которой нет первой ступеньки, а вторая держится на соплях. С другой стороны без тапок не спустишься, т.к. лестница прямиком упирается в коралл.

Кораллы мертвые но рыба есть, правда не очень много, не такая цветная как в Шарме, но для Хургады это нормально.

Отдельно хочу сказать про бассейны. В конце отпуска наехало очень много местных. В целом, я спокойно отношусь, но в данном случае... Когда их женщины, в той же одежде, что и ходят, едят и прочее, (джины, хиджаба ...) в этом же лезут в бассейн, это уж слишком. Было противно.

В целом: Отелю поставлю 3,5, но больше туда не поеду, да и знакомым не буду рекомендовать. Ощущение, что отель в запустении, во многом чувствуется...

Добавлено 19.09.12 10:05 (3 719 символов в тексте)

14:01 19.09.12

Согласна с отзывом, еда жуть!!! Отравились все!!!!!!

16:43 25.09.12

Это как игра в рулетку. Вам не повезло. У нас было всё хорошо и с питанием и с персоналом.

10:20 27.09.12

Мы не травились, но кухня у них все-таки хромает.
Все бы ничего, но готовили бы повкуснее, поразнообразней. Я тоже была удивлена, детский отель, а с едой проблемы.

19:53 27.09.12

Все в Анапу и Сочи. Посмотрим, что за такую цену вам предложат.