Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Да отель не очень!

Отдыхали в августе. Да отель не очень, ехали в отель и вообще провели в дороге с перелётом 10ч. люди пишут что во сколько бы не приехали их накормили расселили нам даже не предложили покушать хотя видели что мы с детьми,потом хотели заселить в номер с маленькой кроватью для ребёнка до 2 лет мы отказались дали хороший номер с балконом номер вроде и у брали ,короче номер убирали сами.Пришли на пляж и ахнули ,мы читали что заход в море не очень но не ожидали то его совсем нету плиты камни пробовали одевать каралки( такие спец.тапки) но и они не помогли! бара у этого отелля вообще на пляже нет, и наш отель там без хозный! вобщем мы разочаровались и вспомнили про отель КЛАСС-ДОМ и весь отдых проводили там, хороший заход в море, с16 до18 работают водные горки, вечером проводятся анимация для детей и взрослых Денис- аниматор клёвый заводил всех, а в23-00 можно было съездить в КЛАСС Диско на дискотеку проезд бесплатный. Ну а теперь о алкогольных напитках -из всех напитков вкусным было белое вино, водка и джин разбавлены на 33 раза, пиво так себе,почему-то все думают что Русские много пьют о это далеко не так вы не видели как пьют немци и англичани начинают с утра на пляж не ходят тупо возле басейна пьют а вечером уже не с винных бакалов вино пьют а с пивных!Да и вобще отель напоминал пансионат для престарелых немцев и англичан,русские потихоньку стали уезжать администрация отеля выключили русские телеканалы их итак 3. Персонал не плохой, но официант( возрастной) в нижнем баре просто какая то собака бешеная! Хамам- не плохой, но цены для всех разные! чуть дальше по улице в сторону банка есть хамам и за 15$.По вторникам приезжает базар но там всё дорого и турки уже не торгуются потому что конец сезона при отеле есть магазинчик мы купили всё там, женщина молодец делает хорошие скидки.Да по приезду к вам будет приставать Али! вы его сразу узнаете зубы вставные золотые якобы турок а на самом деле азербайджанец будет предлагать шопинг кожа трикотаж, приставучий до ужаса! мы так и не выбрали время и хорошо! ни в коем случае не пожалели что съездили, за границей в первые, первый блин комом, будем умнее и разборчивее!!!

Добавлено 19.09.12 10:25 (2 145 символов в тексте)

19:20 09.10.12

А нас разместили сразу, предложив сначала отужинать, а потом заполнить документы. Персонал очень доброжелательный и услужливый (чаевыми не баловали: за 20 дней четыре раза по доллару, при выезде оставшиеся 5 лир) Клас Дом нам не понравился : много народу,отчего толкотня и грязь. Мы отдыхали на позитиве, уважая принимающую сторону, поэтому и отдых для нас удался, а кто изначально пытался качать права с порога, сразу возникал языковой барьер и презрение персонала.

20:33 01.05.13

Я там был в августе 2012г. Подтверждаю все что написали. Особенно бесили высокомерные официанты. И этот. Который как собака бешеная! Я понял о ком идет речь!!!

10:19 27.07.13

Информации по отелю очень мало, все больше эмоции по поводу плохого отношения к русским. И море не такое, и официанты не такие. Мы отдыхали в мае 2012 года так больше половины русских отдыхающих за 7 дней дальше бара возле басейна не были. Анимации в отеле нет по-определению это дешевая 3.

Все отзывы elena (2)