Регистрация: 25.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12

Добрый день! Отдыхали в Cactus Beach c 01.09-11,09,2012г...

Добрый день! Отдыхали в Cactus Beach c 01.09-11,09,2012г. двое взрослых и ребенок 4 лет. По приезду положили 20 евро в паспорт, сказали. что мы в положении и хотелось бы номер получше и нас отправили посмотреть первый вариант, сказав, что мы можем вернуться и его обменять. Номер оказался очень далеко, маленький и мрачный. Мы вернулись на ресепш и нам предложили докупить junior suit за 100 евро за 11 дней, мы его посмотрели и остались довольны, хотя нас сразу предупредили, что внизу проходит анимация до 23:00. Мы согласились, далеко селиться нам не хотелось, тут было все под рукой и очень удобно. Номер 2 комнатный по 2 кровати в каждой комнате, большая ванная комната и ванна.

Убирались хорошо, раз в 2-3 дня меняли полотенца и постель.

Территория очень красивая, все цветет, красивые деревья и все чисто. В ресторане большой выбор блюд, все вкусно и хорошо убираются.

Пляж немного тесноват, мы уходили вправо, там лучше заход с детьми и удобнее плавать на волнах (3 дня только было практически без волн, но нас это не напрягало).

Ресторан а-ля карт Греческий ужин понравился очень, совет берите порции на двоих, тем более на детей, ну очень много всего, у людей все таки кризис, а они в помойку продукты выбрасывают) жалко прям.

итальянский не понравился. огромная тарелка пасты и огромная пицца на каждого! Мы сразу отказались брать пиццу на каждого, попросили 2 на 4 взрослых и 2 детей и еще осталось). Ничего Особенного в еде и сам ресторан, а уж найти его вообще проблемой оказалось. Макароны разнообразнее и вкуснее в основном ресторане.

Вроде про отель все, нам все понравилось! Советую!

Добавлено 19.09.12 11:17 (1 607 символов в тексте)