Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об...

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле... Приехали в отель в 11 утра, заселение с 14-00, пришлось подождать, собственно эти первые 3 часа и были первым впечатлением... Очень живописная природа, много цветов, пальм, чистые газоны, лазурное море и белые здания в античном стиле - выглядит очень здорово! Номера такие, как и на фото - ничего особенного, простенько... Убирают каждый день. Но - ничего другого никто и не обещал... Кухня в отеле турецкая, о чем тоже на сайте написано. Читала, что некоторые в отзывах жаловались... Ничего подобного, все было съедобно, вкусно, разнообразно, с местным турецким колоритом. Спиртное разнообразное - и местные напитки и европейские, коктейли на любой вкус... Работают в отеле и турки и русские. Огромный привет очаровательной блондинке Уне - администратору отеля, очень веселая и отзывчивая девушка, всегда вам поможет в любой ситуации. В отеле очень хорошая анимация - весело, разнообразно, для всех возрастов и темпераментов... Аниматоры турки и русские, что тоже очень хорошо. Но вообще на русском говорит практически весь персонал отеля. Так что вы не останетесь не понятыми... Вкратце все. Мы очень хорошо отдохнули, чего и вам желаем!!!

Добавлено 19.09.12 11:55 (1 208 символов в тексте)

13:53 23.09.12

Уважаемая Ирина,

От лица администрации разрешите поблагодарить Вас за отзыв.
Спасибо огромное, что написали корректную информацию о ситуацией в отеле. Ваши замечания приняты во внимание руководством отеля. Ваше мнение для нас очень важно, так как мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы отдых оставлял только позитивные эмоции у наших гостей.
Мы счастливы, что Вам и Вашим друзьям понравилось отдыхать у нас. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей - отличная компания, все веселые, на позитиве.
Мы будем очень рады видеть Вас в следующем году вновь.

P.S. Огромное спасибо за приятные слова в мою сторону. Очень приятно! Безумно рада помочь всегда.

Всего наилучшего,
Менеджер по связям с гостями -
Уна Лаускиниеце.

Все отзывы Ирина (6)