ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось!

Добрый день!

Начну по-порядку. Отдыхали мы в августе, 5 человек, брали 2 номера (я, муж, мама, сестра и подруга).

Об отеле.

Отель вполне соответствует своим 3* - номера обычные,убирались каждый день. Для тех кто пишет что номера плохие повторюсь, если вы едите в отель 3* , то и стоит рассчитывать на 3*, а не на 5*. Единственное, что удивило, в номерах нет ни холодильника, не фена (знали об этом заранее, фен брали с собой). И также на ресепшене утюг взять тоже нельзя!

Питание.

2 человека брали ALL, остальные - HB. Кормили очень хорошо и вкусно - рыба, мясо, курица, разные гарниры, фрукты и тд. Очень понравилась их выпечка и мороженое. Неплохая пицца от шеф-повара. Завтраки - стандартные, яйца, сосиськи, хлопья, йогурт и помидоры.Так же с 11 до 11 работает бар. Так что те, кто пишет, что кормят плохо - не знаю, чем они дома питаются.

Море.

До моря идти минут 5 от отеля, на удивление чистое (хотя рядом находятся яхты), до глубины метров 100, очень теплое и красивое) Пляж простирается на несколько км, но наш кусочек был самым широким и чистым.

Экскурсии.

Всем обязательно советую съездить на шоу Сон Амар - нам очень понравилось, все были в восторге! Стоит 65 обычные и 115 вип. Мы брали обычные - сидели рядом со сценой (впереди, а не где-то сбоку), было вино, шампанское, салаты, и горячее. Так что вип брать не советую - лишняя переплата денег (отличие - места находились прям за нами чуть выше, и давали морепродукты).

Аквапарк (24евро)- довольно не плохой, единственный минус, много народу, приходилось стоять в очередях. Тот, кто написал, что там все за доп плату.. хотелось бы узнать что???? лежаки - да, но там можно и на полотенцах своих лежать, больше ничего не заметила.

Акеонариум (20 евро)- честно говоря, ожидали большего.

Пещеры и жемчужная фабрика (45евро) - одно сплошное разочарование,длится 10 мин, выплывают лодочки, играет музыка, потом уплывают и все!!!!! И за это 45 евро!!!

Самостоятельно ездили в Пальму - красивый город, но обязательно заранее запланируйте все достопримечательности, которые хотите посетить и изучите как до них добраться. Т к. мы поехали в замок, а он оказался, что по понедельникам работает до 13.00. Мы приехали в 14ч, следовательно внутрь не попали( очень обидно(

Развлечения и напитки.

Вечером работает множество баров, дискотек. Дискотеки работают с 11ч, вход платный. Мы ходили в Мага Арену (вход 15евро+3напитка бесплатно и на выбор еще: либо литр либо подарки). В клубе 90% - это немцы, 2 зала. В первом каждая 3 песня - на немецком, но он понравился больше, там намного веселее. Так что молодежи есть куда сходить и где потусить)

Обязательно стоит купить сангрию 1литр стоит1.65 евро - очень вкусное (мы покупали в пластиковых бутылках, чтоб удобнее вести домой). Из вещей, хорошие сумки из кож. зама в Аренале будут стоит от 600р, а в Пальме можно купить обычные и брендовые кожаные вещи по отличное цене (не забывайте, что 25% можно вернуть в аэропорту, если сумма покупки от 90евро).

Еще кому нравится адреналин, обязательно полетайте на катапульте - потрясающее ощущения (стоит 20 евро), находится в Мега Арене.

В целом все очень понравилось!

г. Пальма

пляж

Катапульта

Added 19.09.12 12:11 (3 133 characters in the review)
Add comment
Complain