Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Незабываемый отдых 2012...

Последние 10 дней лета мы провели с сестрой в этом замечательном отеле "Lara Park Hotel". Отель уютный, но небольшой. Мы были в номере 202, на 3 этаже, вид с балкона был идеальным: бассейн, дорога, город, пальмы. В номере очень чисто, красиво, аккуратно, сантехника новая. Правда с кондиционером были проблемы, иногда не работал. За 10 дней в комнате убирались всего лишь 2 раза. Постельное белье не меняли, хотя должны были.

Отношение персонала очень понравилось, добрые, приветливые, пытаются многое объяснить на русском, что так сказать порадовало=)

Вещи в отеле нам погладили за определенную сумму в долларах, немного огорчило, я ведь сама могу.

Еда свежая, вкусная, разнообразная. Кормили три раза в день. В общем кухней мы остались довольны. Но есть одно НО: посуду моют плохо, особенно в баре, когда пьешь не важно что: обычный сок или минеральную воду- неприятный привкус и запах.

На территории отеля всегда было чисто, ни к чему не придраться.

Поначалу мы с сестрой думали, что попали в пансионат для пенсионеров, так как молодежи совсем не было, да и люди к часам 11 ложились спать, отключая музыку, свет и т.д.

Но нам невероятно повезло, на следующий день прилетели парни с Украины, веселые ребята. Да и иранцев было много, смотря на их танцы по дому не соскучишься=) В хорошем смысле этого слова=)

Один раз была турецкая ночь, концерт. Очень понравились выступления.

Городской пляж находился в ста метрах от нашего отеля. Лежаков там свободных не было, 2 дня ходили-все забито. Да и грязно там. В море очень много людей, мне не понравилось.

А вот на свой пляж "Lara Park" нас забирала машина, к часам 10 утра. Там свободных лежаков много. Чисто. Вид у моря шикарный. Правда в море лучше не стоять на одном месте, рыбки кусаются, но не больно=)

Бассейн не глубокий, утонуть невозможно=) 1.40 глубина. Чистый, воду меняют всегда.

В целом все понравилось, мы с сестрой не пожалели, что купили путевки в Анталью, и попали именно в этот отель.

Всем приятного отдыха!

Вид с балкона

Вид с балкона

Бассейн ночью, вид с балкона

Ужин

Анимация

Турецкая ночь.

Добавлено 19.09.12 12:28 (2 006 символов в тексте)

18:22 05.11.12

Привет от Макса из Павлодара!

18:37 14.03.13

Это же какой позитивный настрой нужно иметь, что бы перечислив столько НО, отозваться "В целом все понравилось"-Молодец!!!
И с кондиционером были проблемы, иногда не работал...
И за 10 дней в комнате убирались всего лишь 2 раза
И Постельное белье не меняли
И посуду моют плохо
И пр. и тэ дэ и тэ пэ...
А люди парятся, что что цвет песка не тот, что был заявлен, что кормили не 24 часа в сутки...