Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет , кто читает мой неприятный отзыв об отеле...

Всем привет , кто читает мой неприятный отзыв об отеле ! Начинаем : приехал я с семьей (жена и ребёнок 4г.) и друзьями (взросл.+реб.7л.) в этот отель, встречал (LE GRAND) прилетели поздно расселились. На утро пришлось идти на рецепшен и просить замену номера ( сильный запах канализации ( у нас был номер №4029 ( двух этажн. здание)) соответственно нам приходилось впитывать запахи от соседей сверху, доходило до того что сток в ванной выплёскивал вверх воду +.... на пол. Пришел на рецепшен и объяснив ситуацию был послан " tomorrow"-завтра . Tomorrow наступило , повторил на рецепшени свою историю ( тому же человеку что и вчера) и на удивлении я услышал "I do not know" - не понимаю , я пытаюсь объяснить ( как так не понимаю? вчера понимала? а сегодня уже нет ? - разговор проходит на повышенных тоннах ). Стукнул ладонью по столу ,для привлечения внимания ! Набежали все включая руководство и мнимую хозяйку отеля ( 20-23года?). Все в один голос начали на меня орать и говорить что ни чего мне не дадут в замен ! я попросил вызвать полицию и получилось что вызвал сам на себя !( 14-15ч.) Дальше лучше до (20-21)я сидел в участке в котором никто не понимал меня (только греческий язык). Имея телефон звонил "Консулу", бред - он выслушал мою историю сказал ждите с вами свяжутся, но так ни кто и не связался в "Полиции" мне дали бумажку что меня имеют право задержать до 24ч., без объяснения причины.В (20-21) меня повезли в центральную тюрьму . Жуткое местечко , камера засчитанная на 6чел. переполнена в ней вместе со мной находилось 20-22чел. (не считал)(сброд от о всюду Албания,Франция,Турция,Иран, и 1 русский ну и я ). Курят все кому не лень , вентиляции нет , тараканы (огромные)+мухи.кафельный пол на котором набросаны хаотично грязные матрацы. вообщем как то так , спал на табуретке -мест не было , до 4 утра все галдели орали болтали , примерно в 5утра на меня напали и попытались отнять цепочку ( золото) - отбился ногами , русский помог . в 6 утра какой то мусульманин начал петь и читать ! Ночка задалась .в 10 утра в камеру кинули белый хлеб(булка) и подобие молока(горячее и сладкое -гадость ) в 11.30 меня вызвали на суд! кошмар одели в наручники и повели через улицу. Такого стыда я не ощущал на себе никогда , на улице туристы ,смотрят , фоткают. Привели ,жду , приехала жена с дочкой , я еле уговорил полицейского снять с меня наручники ( что бы дочь не видела). Приехала (главный гид по Косу LE GRAND ИРИНА ) очень не приятная женщина , ходила, бубнила , показывала своё недовольстве -что ей пришлось поработать. вообщем захожу ( судья-у них прокурор) пьет кофе с булочкой и листает мое дело, (смешно). Говорит что ему надо больше подробностей ( просит переводчика на Греческом ), меня опять в камеру , в 14ч. опять забирают и повторяется всё заново , ведут через улицу ,Но у же в какое то другое здание суда , в котором уже сидят 3 прокурора ( один из тех который пил кофе). Примерно час жду когда дело дойдет до меня ( всё время в наручниках). Два полицейских которые меня охраняли даже не хотели ослабить наручники - гады).Наконец то дошло и до меня дело , появилась на горизонте гид отеля ЭВРИКА (хитрая особа)в виде переводчика , вместе с ней представители отеля . Жену мою не пустили , мои свидетели , а их было 3 семьи не были допрошены . А вроде ЕВРОПА?? в итоге отель выдвигает свои требования - ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ ОТЕЛЬ , жена и ребёнок остаются.

причём мне и моей жене объясняют что меня поселят рядом в отель и как бы можно приходить и встречаться( бред - логики нет )и причём если доплата - то не большая? Соглашаюсь. суд обходиться без штрафа - ну вот вроде всё? Но меня опять кидают в камеру , т.к. нет бумажки об освобождения из суда . Через час она появляется и всё. Еду на такси обратно с о мной жена, дочка и гид ЭВРИКА. и вдруг гид говорит что с меня 90 евриков за адвоката? и она мне нашла другой отель за доплату 800 евриков? Офигеть я ей объясняю, что мы так не договаривались. На что она в ответ - другого варианта нет - я стою на своем (что у меня таких денег нет) , она в удивлении - как так ? А зачем мне деньги если отель 5зв. и всё включено? Приезжаем в отель пытаемся забыть, НО У НИХ ПРИНЦИП ВЫСЕЛИТЬ И ВСЁ !!! вечером мне дают час чтобы покинуть отель - прихожу на рецепшен , нарисовывается ИРИНА , говорит что сегодня уже поздно и мне нужно покинуть утром и причём с семьёй, Я пытаюсь говорить о возврате денег ( т.к. жена вся в истерике находилась всё это время и готова вообще была уехать), деньги якобы они в сезон не возвращают ? А якобы отель идёт нам на встречу и бронирует на равных условиях другой подобный отель.

Думаю ладно свалить отсюда , продолжить отпуск и забыть эти нюансы. Утром в 12 ч. мы переезжаем в другой отель "АММОС" , но равные условия не соответствовали сказанному , отель рассчитан на более взрослый и спокойный контингент ( территория очень маленькая). Жена села в номере и ревёт , надо что то делать? Попытался поговорить с гидом"LE GRAND" АНТОН ( он сам с Питера-типа земляк), он мне сказал что отказывается помогать . Пытаюсь уже плюнуть на всё и переехать в другой отель. ИРИНА предлагает переехать за 1470 евриков в "MITSIS NORIDA BEACH" офигеть , говорю что подумаю. На утро сам еду в "MITSIS NORIDA BEACH" и покупаю на остававшиеся 8 дней номер за 1120 евриков . Разница в 350 евриков , "LE GRAND" во главе с ИРИНОЙ (слов нет- одни эмоции). и она звонила и пыталась с меня ещё содрать прибыль . В принципе история подходит к концу . Моё мнение что "MITSIS NORIDA BEACH" намного луче описанного отеля ! И ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ "LE GRAND"- встречающую сторону (ИРИНА ,Эврика,АНТОН,Анастасия)и вообще луче и намного дешевле делать себе отдых самому не касаясь тур операторов. Спасибо , что прочитали . Выводы делать ВАМ ! Счастливо .

Добавлено 19.09.12 12:59 (5 733 символов в тексте)

18:04 14.05.13

Неужели Вас посадили только за то, что Вы кричали на рецепшн?????

22:45 05.06.13

А Вы уверены, что купили тур именно в этот отель, а не экстремальный отдых в греческой тюрьме. А в целом, отзыв очень понравился, впервые такое читаю, ощущение, что писал Задорнов))))))