Регистрация: 19.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кто присвоил 5* этому отелю??????

Ни когда не писала отзывы, но тут не возможно промолчать.

В Турции была в 10 й раз. Каждый раз отдыхала в 5* и дешевых и дорогих, но такого не видела не разу!!!!

Отдыхала с родителями и 6 летними детьми.

Отель себя пропагандирует как семейный, НО

- детская площадка находиться на берегу моря, т.е. ребенка просто страшно оставить даже на минутку в этой темноте и рядом с морем. Хотя бы (простите) что б в туалет отойти или что то попить взять. И более того, площадка вся в песке, кажется, что плохого?! а то что песок от моря постоянно влажный и дети выходили от туда как из грязи!

- что б взять детям попить, нужно отстоять бешеную очередь с желающими выпить что нить покрепче. Во всех отелях где я была, всегда детские напитки находятся в доступном для детей месте. В любой момент ребенок подойдет и сам нальет. А тут только через бармена.

Один раз налили сок в стаканы от которых жутко пахло чистящими средствами.

-а при таком количестве "местных жителей" которые свободно посещают Топкапи и Кремлиин просто страшно вечером гулять. К ужину их собирается в отелях больше чем отдыхающих!!!

К номеру претензий нет, жили прямо напротив чайного кафе на первом этаже и дети прям с террасы бегали за мороженом и пирожными. Хотя на ночь приходилось закрывать балконную дверь (что ни разу ни где не делали) так же из за постоянного шляния по территории местных жителей.

Питание, ну наверно как в бюджетных пятерках. И питались только в Кремлине. Там как то посвежее была еда) И соглашусь с предыдущим отзывом, ресторан в Топкапи вечером был как мангал, дымовая завеса от него была на весь отель! Так что питание в Топкапи ужасное в Кремлине в принципе претензий нет,но за такую цену......

Итог: мы отдохнули! и не потому что отель хороший, просто ко всему можно приспособиться и на многое закрыть глаза, критичного ни чего не было. НО я ехала отдыхать, а не подстраиваться. Ни кому не порекомендую этот отель! Молодежи там просто нет, а для семейного отдыха он не приспособлен!!!

До этого из последних отдыхла в Кемере в отелях Лимак Лимра и Отиум, вот это действительно 5*!

Добавлено 19.09.12 13:10 (2 084 символов в тексте)

20:09 20.09.12

Неужели все так плохо?
Сколько стоил ваш тур? Летом таких отзывов не было. Теперь переживаю за отдых.

09:43 21.09.12

Повторюсь, не плохо. Ни чего критичного не было. Но, считаю, что не стоит он таких денег. Ну или хотя бы, не заявляли как 5+. Не тянет совсем на пятерку.
Ездили 1 взр + 2 ребенка по 6 лет на 14 дней, тур обошелся 117 тыс. В прошлом году за такой же тур отдали 95 тыс. Но там была действительно полноценная пятерка. Если бы не Кремлин, наверно отзыв был бы еще хуже. В Топкапи мы только спали и иногда купались в бассейне. А кушали уже с 3го дня только в Кремлене. При чем даже дети мне как то сказали "мама, давай не пойдем в наш отель, там тухлой колбасой пахнет"))) это они про дымовую завесу по вечерам.
Не переживайте, просто сразу все обойдите, посмотрите и сами решите где лучше. Ограничений между отелями нет ни каких. Кстати, та же детская площадка в Кремлине лучше, больше

16:06 21.09.12

Отдыхая, общались с многими отдыхающими, я сделала вывод, те, кто отдыхает в Турции впервые в восторге, те , кому есть с чем сравнить - сравнивают, и не в лучшую для Топкапи сторону!

17:07 21.09.12

Катерина, полностью соглашусь! Точно такая же история!

13:07 24.09.12

Вчера вернулись из этого отеля, пока отзыв не написали, но обязательно это сделаем. Сказать, что мы в шоке - это ничего не сказать. Нас отдыхало 10 чел.(занимали 4 стандартных номера), из них 3-е детей (3, 4, 8 лет) и взрослые (мы с мужем, пара друзей, мама и сестра друга, и мама подруги). Т.е. компания разношерстная, все отдыхали в 5* отелях не в первый раз, и все были "мягко говоря" не довольны отдыхом, больше никогда туда не поедим и ни в коем случае никому не посоветуем, переведенный отпуск!!!!!

18:29 24.09.12

Да уж!! В свое время тоже пришлось столкнуться с этим отелем, была просто в шоке от количества народу и всего одного ресторана на такую толпу... Жаль, тогда я просто не знала, что можно питаться в Кремле... Везде толпы, очереди...

11:43 25.09.12

Дорогие девушки и мамочки, читаю Ваши отзывы - и мне кажется, что Вы отдыхали в каком-то другом отеле, или в этом отеле вам просто почему-то сильно не повезло...
Я был тоже с семьей, с детьми в сентябре этого года - и у нас совсем другие впечатления. Очень хорошие.
Если отрешиться от эмоций, а просто по фактам:
- очередь за напитками видел только в баре "Lalezar", который у бассейна. При этом бутылку воды там можно подойти и взять без всякой очереди. В снэк-баре у пляжа очередей не было - да и в других 4-х барах тоже;
- фейерверк и дым от жаровни только на самой террасе, где жарят - и то не возле столиков. На соседнюю террасу ресторана (а тем более в сам ресторан) никакой дым не попадает.
- детская площадка: во-первых, она отделена от моря пляжной полосой большой ширины; во-вторых, стоит табличка о том, что дети должны находиться там с родителями. Оставлять без родителей предусмотрено в детском клубе, как и обычно.
- множество турок на территории - это такие же отдыхающие. В этом отеле любят отдыхать турецкие семьи. "Местных жителей" там нет вообще, т.к. отель расположен далеко от каких-либо жилых кварталов.
- "молодёжи просто нет"? Если мне не изменяет память, молодёжи там было много. И русской, и турецкой, и западной. (Ну, с моей т.з. все, кто до 30 и около - те молодёжь :)

13:06 25.09.12

PapaSer,
днем конечно не было очередей, а вечером ....... В 5+ ВСЕГДА стоят отдельно аппараты с соками и прочими вкусностями для детей отдельно!
дым был КАЖДЫЙ вечер!
это первый отель с такой надписью на детской площадке. Всегда было все более безопаснее и доступнее. И уж точно не на берегу моря
а где же тогда эти турки были днем??? А вечером были только они
молодежи было не много, но было
Еще раз, отдых удался. Но отель не 5* и тем более не +!!! Это мелочные недостатки, но из за них, сама не поеду и другим не посоветую. За эти деньги можно было гораздо лучше отдохнуть, даже на майорке!

10:41 26.09.12

Знакомые этим летом отдыхали в Испании, Греции, за такие же деньги, их отдых с нашим не сравним....

17:56 01.10.12

Вы сначала сами отдохните в Греции за эти деньги,потом нам всем расскажете)

17:56 01.10.12

Отель классный, негатив весь построен на видите ли недостойных условиях для детей. Люди без детей, езжайте, отдыхайте в этом отеле, он реально классный и еда тут всегда свежая (я даже с вчерашней еды травлюсь, а тут ела все и меня не тошнило ни разу).

Все отзывы Римма (4)