сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

только 3

В отель привезли около 12 дня нас с супругой выбросили из автобуса представитель Тезтура на этом оставил. Заселение-

разбирались сами русско язычного персонала не было те девочки Валерии мы за 11 дней так и не увидели а Карину было очень трудно поймать.(отель практикует всё включено ни так давно и с этим у них Большие проблемы) Дали номер под забором с лева от ресепшн 1010 ,что самое интересное там жили только русские просьбу поменять номер отклонили даже за деньги так как мест нет позже мы выяснили что отель наполовину пуст а номера они берегли для своих арабов которые приезжали под вечер и которых вылизывали с ног до головы а на других было наплевать русский ты итальянец или немец всё только для своих.С номером мы смирились мы там только ночевали.Сам номер с этим не поспоришь хорош ванна душевая кабина биде чисто,шампуни мыло шапочки ставили через раз постельное бельё вобще не меняли это наш ни первый отель и курорт но такого ещё не было.Достали муравьи это даже не муравьи а кони.Сам отель территория согласен большая есть где погулять но маловато цветов зелень есть а цветов маловато фонтаны водопады выключали после 12 ночи и мало освещения.Кухня это просто ШЕДЕВР ввиду своей работы я много езжу по командировкам и к еде не привередлив но это просто даже не знаю как это описать внешний вид этой еды был неплох но вкус и приготовление как на железнодорожном вокзале пресное безвкусное не доделанное. Мясо которое подавали вечером я бы этого повара самого на куски порезал бы и скормил верблюду шикарный кусок мяса со специями и приправами а в орту как подошва.Ещё 3 основных блюда неизменных и штук 5 подблюд типа рис картошка и бобы. Курица тушенная и раба под название какоето филе,немного овощей и зелёные фрукты.Напитки пиво Стелла местного разлива пить можно но оно не выходит как наше а просто оседает в почка так что кто страдает отёками осторожно лучше соки и чай.Ещё один момент у кого всё включено каждый раз к вам будет подходить маугли и просить вашу подпись на чеке внимательно смотрите номер комнаты. Бармены делают вид что не понимают слово ВОДКА и за места дают воду.Внимание вода вся в отеле бесплатно в холодильнике, в баре но только простая не минеральная и в номере это тоже проверьте в счёте [лежит у телевизора].Бары работают с 9 утра и 12 ночи идя на пляж воду требуйте они обязаны её давать бутылочки по 0.5 литра и 1.5 литра сколько хотите. У бассейнов мороженное в стаканчиках по требованию с12 дня и минут 10 много не привозят жмут - в лотках платно.Перекус тоже у бара картошка фри и что то ещё соки хорошие натуральные ананас манго апельсин советую брать микс из них. Спиртное своего разлива пить можно но гадость редкостная.Пляж ярусами лежаков много зонтов мало полотенце не дождёшься стоят будки но персонала нет приходят поздно берите сами и места занимайте пораньше часов до 7. Пляж якобы есть но на него не пускают только с понтона кораллы изумительные много рыбак покупайте сразу маску с трубкой (7$) и чехол для фотоаппарата(8-10$) для съёмки под водой на прокат дороже.На пляже около 12 дня носят полотенце со льдом.Анимация только для итальянцев их больше всего. Город днём не ходите жарко да и делать там нечего он оживает после 18 часов рядом 2 рынка из отеля на право прямо по дороге 2 поворот на лева базар возле 1001 ночь торгуйтесь с ними и ещё подарок просите цены там раза в 3 завышены. Цены на масла почти у всех одинаковые как бы фиксированные много разного хлама и ужасного качества.Если вас интересуют достойные вещи вам в IL MERCATO это 3 поворот на лева возле продажи туров дорога мин 10. Есть ещё рынок это OLD MARKET прогулка по нему займёт пол ночи но идти до него мин 40 там тоже есть всё и по сносным ценам.В олд маркете есть дути фри цены на порядок ниже чем в аэропорту но надо уточнять там только спиртное и сигареты найти его довольно сложно. Он находится- от главного входа там где полицейский кардон 2 поворот на лева мимо заграждения (там гору режут)и будет небольшой магазинчик. Деньги менять лучше в IL MERCATO по правой стороне пройдите амфитеатр и чуть дальше будет обменный пункт с живым человеко поменяет всё до копеечки курс был 1$=6,85LF. Экскурсии мы брали 2 это цветной каньон и Израиль от Тез тура.Каньон вполне неплохо за исключением заезда к бедуинам,сафари верблюды и голубая дыра. Израиль ночной переезд граница в 3 ночи и на месте около 5 утра кстати дути фри там тоже есть с хорошими ценами и акциями.Кто едет в Израиль вас завезут в специализированный магазин за свечами иконками крестиками по бешеной цене когда тоже самое продают на улице всё по 1$ можете даже из дома вести .

Собственно говоря и всё на этом в целом отель не плохой но нуждается в доработках улучшение работы персонала уборки номеров и территории для спокойного отдыха сайдёт но не за такие деньги.

Добавлено 19.09.12 13:25 (4 785 символов в тексте)