Регистрация: 19.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
05.09.12 - 16.09.12

Отдыхала в этом отеле с 5 по 16 сентября 2012 г. Общее...

Отдыхала в этом отеле с 5 по 16 сентября 2012 г. Общее впечатление хорошее. Особых претензий нет. Отель семейный. Отдыхают в основном пары с детьми или пары в возрасте.

Минусы. Плохая уборка, поверхностная. Под кроватями вообще помоему не убирают, и вся пыль оттуда к вечеру оказывается под ногами. Полотенца меняют как только Вы бросите старые на пол, постельное белье - где-то раз в 3 дня.

Нет услуги заказа чая или кофе в номер. Я люблю посидеть на балконе с чашкой кофе, а вот тут не вышло. Да и вообще напитки бесплатные только по утрам, а в обед и на ужин – платно, и чай почему-то только зеленый или фруктовый пакетированный, черного нет, хотя, что сложного положить 1 пакетик вместо другого, не понимаю. Тем более что на завтрак черный чай дают. Но это в ресторане, возможно в баре и был.

Часто попадались грязные чашки, видимо из-за того, что моется все в посудомоечной машине, и еда с тарелок попадает в чашки и не вымывается. За этим надо следить.

Вот в принципе и все минусы.

Что понравилось.

Прекрасный вид на море, хотя за это и пришлось доплатить.

Большой выбор еды, довольно вкусной. Давали даже креветки и мидии. Наличие детских стульев с ресторане. Возможность заказать детскую кроватку в номер. Есть детский бассейн, детская площадка (на ней 2 качелей, 2 горки и такие качалки на пружинах. Качели на цепочках, для маленьких детей не очень подходят). Пляж песок, лежаки и зонтики платные 4 евро за лежак, 5 за зонт. Многие покупали свой зонт в магазине и коврик, что выходило дешевле. Заход в море очень удобный для детей, мелко.

По вечерам устраивают мини дискотеку, дети в восторге, я свою увести не могла без истерики, есть еще детская комната с игрушками, но она открыта в определенные часы. Туда я не ходила.

От отеля ходит автобус в Салоу, пешком минут 15, правда в горку (зато для фигуры полезно).

Еще от отеля ходит автобус в Таррогону, где 2 больших ТЦ со шмотками всякими по приемлемым ценам (Зара , манго, интимиссими ну и т п)

На ресепшн есть русскоговорящий персонал. В отеле в основном русские. Иностранцев мало.

Я отель рекомендую.

Добавлено 19.09.12 14:49 (2 087 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)