Регистрация: 08.06.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
03.09.12 - 17.09.12

Достойная 5-ка для Египта!

Вернулись пару дней назад и решила сразу поделиться свежими впечатлениями.Ездили с 03.09.12по17.09.12 с детьми 2лет и 6лет и еще с бабушкой и дедушкой.Заранее просили поселить на первом этаже из-за коляски детской и рядом номера дать.Заселили быстро,на первом этаже и в одном корпусе, через номер!Корпус третий от моря с видом на сад(тихо и спокойно и море рядом).В номере все в раб состоянии,принесли дополнительно бэби кроватку(но она очн маленькая для 2 летнего ребенка) и еще раскладушку-кровать.место нам четверым было много,хоть и стандартный номер.Вечером под дверь пошли толпы муравьев,но эту проблему решил уборщик на след день,побрызгав чем-то и больше их в номере не наблюдалось)).про пляж.лежаки занимали с утра.вход в море пологий,очн хорошо для детей,но кораллов рядом не имеецца,кто приехал за красивыми пейзажами кораллов и рыбок,тем придецца на экскурсии выезжать.отлив есть,но небольшой.предупреждаю-у берега рыбки щипаюцца за ноги!!!либо плавать,либо лежать на воде или получать бесплатный пилинг))единственный минус-это непонятки с полотенцами,их нельзя сдавать нескока раз на дню или менять,но мы не заморачивались и всего пару раз поменяли.Красивая архитекрура зданий,особенно понравился основной корпус.о еде.еда хорошая и разнообразная-каждый день новая тематика-то египетская,то морская,то итальянская и тд.тк у нас был ультра все вкл,то мы имели право ходить в соседний санрайз гарден и питацца там.соки пакетизированные(для детей важно).есть 4 ресторана,могли посетить по разу бесплатно.имеюцца детские площадки.минидиско каждый вечер,живая музыка и песни,потом шоу программа,пенная дискотека на пляже и фаер шоу,ночной клуб.Аниматоры молодцы,большая сильная команда!вообщем,нам все понравилась,достойная 5-ка для Египта!советую для семейного отдыха с детьми!

Добавлено 19.09.12 15:41 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Lialia (5)