Регистрация: 19.09.12
сентябре 2012
08.09.12 - 18.09.12

отдых удался!

Впервые в жизни решила написать отзыв об отеле.

Отдыхала в отеле Larissa Mare beach 4* в сентябре 2012 г, буквально вчера прилетела.

Отель понравился, денег своих стоит (при том что стоит он весьма не дорого). Думаю про перелет и работу туроператора в аэропорту прилета говорить нет смысла все было достаточно стандартно: прилетели трансаэро, тезтур встретил в аэропорту усадил в трансфер развез по отелям.

в отеле быстро зарегистрировались все на позитивном настроении менеджер отеля Ахмед очень быстро предоставил номер, не смотря на то что заселение обычно в 2 часа а приехали мы примерно в 10 нас заселили уже без чего то 11. Все это конечно в свойственной туркам манере приколов)) номер чистый, хоть и не большой. Каких либо дефектов с которыми мы не смогли бы жить за весь отдых так и не нашли. единственное что было не очень это душ который когда включаешь бьет в разные стороны и попадает куда угодно кроме меня желающей помыться))) но с этой "проблемой" справились приспособились. еще белье нам ни разу не поменяли, турецкие женщины которые убирали номера исправно забирали чаевые 1-2 долл оставленные на кровати, активно кивали головой когда им говорили на русском и на английском поменять белье и полотенца но по приходу в номер оказывалось все чистенько но не поменяно. потом для нс это стало тоже поводом для веселья)) но в целом ничего не смущало и только радовало.

Что касается питания: в отеле есть что кушать, вкусно и больщой выбор. каждый вечер на улице готовится что то на улице (индейка, курочка, безумно вкусная рыбка), поэтому все рекомендую прежде чем брать в ресторане еду сходите посмотрите что на улице готовится там очень вкусно. Фрукты были постоянно арбузики, дынька, персики, сливы, виноград. Спасибо поварам за ту вкуснятину которой кормили нас каждый день.

Бар..... про бар отдельной строкой;))

включено в баре не все, но как наверно понятно из строк выше меня устраивало все) включены Джин, водка, и турецкая водка Раки - из спиртного, и все безалкогольные напитки. и конечно же пиво. обслуживание в баре отличное! Отдельное спасибо бармену Мурату!!! очень позитивный улыбчивый мальчик, всегда сделает вкусный коктейльчик, позаботится о туристах. на 3й день у меня пропал голос и заболело горло (сказалась пенная вечеринка на которой простыла), так Мурат очень услужливо каждый раз спрашивал как у меня здоровье, делал мне много чаю с лимоном, коктейли с лимоном и мятой и за 1.5 дня у меня все прошло. Спасибо Мурату! Когда одной девочке подарили торт она т.к. не в состоянии съесть его одна отдала его на бар у пляжа нам принесли по кусочку торта.

В целом впечатление от отдыха такое что меня хватило на достаточно большой и утомительный наверно для чтения отзыв. СПАСИБО ОТЕЛЮ, персоналу и Турции в целом!

и последнее что хотелось бы сказать: уважаемые мои соотечественники старайтесь оставаться людьми даже находясь на отдыхе. Ведь Наша Раша и тагил показанный в ней это не руководство к действию а показ того как вести себя не надо. (субьективное мнение) ;)

всем хорошего отдыха!

Добавлено 19.09.12 15:49 (3 029 символов в тексте)

22:35 22.09.12

Вернулись вчера понравилось все просто супер. Мурат, привет должен тебе 10 баксов отдам в следующий раз )))))))))

22:29 24.09.12

Евгений)) вы ничего не перепутали???? я не мурат))) но скоро там буду можете со мной передать))))

09:42 26.09.12

Мурат отличный парень и вправду всегда помогал и был добр) Привет ему от Насти из Сургута передавайте)

13:12 26.09.12

Передам конечно) Мурат судя по отзывам вообще звезда отеля, все ему спасибо говорят, кто за что))) Прилечу дам ему почитать, пусть мальчик порадуется)

19:37 26.09.12

ахаха а вы когда туда собираетесь?

19:42 26.09.12

а и если не тяжело спросите, он в каких нибудь соц сетях сидит. ?

22:13 26.09.12

на неделе. он в фейсбуке есть)

05:03 27.09.12

О можете ссылку скинуть?

09:20 27.09.12

а вам для чего?))) он там не появляется))

13:00 27.09.12

ахаах да вы не подумайте)) просто мы даже с ним не попрощались) вот хотела ему и написать,что б не в обиде был) аа ну и просто посмотреть хотела)

14:35 27.09.12

что я подумать могу?))) я у него спрошу, если разрешит конечно дам ссылку, а то так не хорошо чужие адреса раздавать)) сегодня привет передам и спрошу))

14:46 27.09.12

А ну хорошо) удачной поездки)

15:42 27.09.12

Анастасия, Мурат сам читал вчера отзывы и комментарии, я ему сказала что Вы спрашивали его страничку, он не против) поэтому если надо в ЛС могу дать ссылочку

05:34 29.09.12

да конечно,давайте

11:02 29.09.12

в ЛС направила. Удачного общения, от меня привет большущий)

15:01 29.09.12

спаааасииибо)) кооонечно передам)