Регистрация: 24.08.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
04.09.12 - 18.09.12

1.7

Разачарована!!!

Всем привет!

Отдыхала семьей с детками 1год 5мес и 4 года, с 4по 18 сентября, сразу покупали тур с размещением в бунгало, туроператор Библио глобус, работу компании оцениваю на 5, все четко, если были какие то претнзии все решалось.

Приехали в отель в в 23 часа по Московскому времени, разместили быстро, но не совсем то что хотелось бы, про мебель писать не буду, номер в целом не плохой, от моря и ресторанов рядом, но для семьи с маленькими детьми важно что была тишина, с утра и до 3 ночи играла музыка, так как номер был рядом с бассейном, ко всему прочему кровати с мужем были отдельные, вроде не чего плохого, сдвинул и все, но у нас ребенок 3 дня спал с нами так как кровать нам детскую принесли на 4-й день! хорошо что были пледы, иначе матрацы разезжались и деть мог упасть на пол, ну и отдельно напишу про детскую кровать может это мы такие счастливые, но кровать мало того что если ребенок вставал в ней по колено, так в ней не было решетчетого дна, матрац просто лежал на бортах, номер пытались поменять, но там видимо нравиться издеваться над людьми, предложили номер на 2-м этаже! и ближе к аквапарку, и говорят что номер нет, так и остались в этом номере, муравьи их много, что в конце концов и к их присутствию привыкаешь, да и если не осталять крошек кучковаться не будут, приходила к нам и ящерка один раз пробежавщись по потолку, и накануне отъезда, увидила таракана он просто огромный да и его я видела пару секунд. В номер все работало, и холодильник, и кондиционеры, вода горячая была.Плохо работал дверной замок, звонили на ресепшен -они соглашаются, но воз и ныне там, на 5-й день пока не пожаловались гиду и вообше хотели написать жалобу, только тогда пришли и сделали замок, пришле очень быстро только пришли с ужина, а пожаловались прямо перед ужином, как только пришли домой через минуту уже пришле, муж шутит в кустах наверное ждал пока прийдем.

Территория огромная красивая, зеленая.

Питание, каждое утро день сурка- блины, яйца( при чем в других отелях вареные были 5 мин и 3-х мин), здесь же либо яичница, либо сваренные вкрутую, омлет безвкусный, хлопья шоколадные ещё имели вкус. Обед просто кошмар еды вроде много, но есть нечего, муж говорил, что кроме морковки есть нечего, а морковка разных видов морковка тертая оранжевая, морковка крассная, морковка рубленная, огурцы и помидоры были редко, картофель либо недоваренный, либо острый, либо пересоленный, и рис каждый день, мясо было пару раз, в Нептуне в обед готовят картофель фри, в Карнаке нет, малышу брала бульен а детсом столе, по вкусу овощной с кабачком и морковкой, а один раз картофель на детском столе взяла хорошо что попробовала, если можно так сказать, запах кислятины, он просто напросто оказался прокисшим, в другой раз картофельное пюре оказалось пересоленным. На ужин иногда проводились тематические вечера украшают зал в разных стилях то в египетском, то в китаейском, на ужин готовели на гриле куриы то шашлычки, то крылышки, была и печень не всегда.

В последние пару дней в ресторанах были вместо пластиковых стаканчиков стеклянные, по поводу пластиковых стаканчиков сложилось впечатление что они их моют, так как у некоторых стаканов были подплавленые края.

Про отношение персонала в ресторанах и барах.

если приходишь не к открытию нужно помимо того что найти чистый столик, так ещё и найти главного по приборам, так как каждый норовит переложить на кого то ещё типо иди туда спроси у того то, вот пример пришли на завтра в Нептун ложек нет, муж подходит к одному служащему ( офицантами их назватьне могу) тот говорит у другого спроси, тот другой на ещё другого,не выдержал подошел к смотрящему за персоналом спрашивает нет ложек, тот включает дурачка - Туалет, вот там, муж опять ложек нет, смотрящий: соли нет, пока пальцем не ткнул в корзину для ложек с вопросом Где? тогда на своем ахалай-махалай к служащему ттот подежал в первый зал другому перепоручил, тот другой вроде пошле за ложками, по дороге сиберая грязную посуду, минут через 5 -Алилуя - ложки! И так во многом.

Про поваром готовящих на улице и в баре сложилось впечатление что я не прошенный гость пришла в гости, кладут курицу или шашлык так малюсенький кусочек, говоришь ещё...и как будто от сердца отрывает, наверное дети к ним тоже должны были бежать с тарелками, в баре на пляже так же, пришлось даже к гиду один раз идти, ребенок 1.5 проспал обед, думаю пойдем на пляже возьмем фри, прихожу вижу приготовили фри, а мне отвечают типо нет, извините, показываю на пакет замороженного фри, типо я не против подождать, а мне извините нету, с сияющей улыбкой!

Читала отзывы, что это такое отношение к руским подходит немка за курицей ей два больших куска курицы, ну наверное случайнось, на пляже фри для кого сделал ну наверное для сидящих в баре немцев, так же и касаемо пиццы лежит на тарелке две пиццы, и опять пиццы нет, пока дети пили молоко пришел дедушка( уж незнаю кто, но точно не русский)и забрал эти две пиццы, вот вам и все включено!

В Карнаке муж пошле в бар взять виски лежит лед, муж ему типо со льдом, льда нет, зато стояли два словака им лед пожалуйста.

Девушка на пляже рассказывала про пончики которе на пляже готовыт, лежат у него пончики - она их попросила, с её слов только что не по арабски сказала, а он ей то тряпку принесет, то ещё что даст, в итоге ушла без них, а женщина которая позже пришла подошла и расскащала, что он те пончики выкинул в помойку.

Раньше такого не было, и еды было много и съедобной было, и вино наливали в бокалы и носили офицанты.

Хорошо что не отравились ещё.

Ходили в супермаркет Римовера через дорогу, там были вкусны манго, там же покупали сок, и воду( 7 л-6фунтов)

Ну ещё не много слов про персонал, номер убирали хорошо, и так служащие отеля ходят улыбаются. На пляже тоже приветливый молодой человек, всегда играл с детишками.

Море сначало понравилось, потом начались приливы отливы, если утром вода чистая, то вечером с приливом приносило всю грязь и вода была мутной, рыбки действительно кусачие, вообще с таким столкнулась впервые и в Египте были не первый раз, наверное сезон у них такой.

Ну и на последок носильщик приехал за чемоданами, вроде бы уже все, ан нет носильщие видимо снимал чемодан за ручку которая выдвигалась, и нам вырвал, пришлось заворачивать чемодан в пленку, что б совсем по дороге не растрепался.

Не советую ехать с маленькми детьми, хотя и лагуна хорошая, волн нет, и отношение персонала желает лучшего.

Для себя решили что в этот отель не вернемся.

Добавлено 19.09.12 16:11 (6 443 символов в тексте)

06:45 24.09.12

Совершена согласна. Жили возле респшена. музыка в баре играла круглосуточно, думаю днем это приемлемо, но ночью просто ужасс!!!! Пару раз на ужине оставались без еды, так как не хватало тарелок и ребенок в ожидании еды просто засыпал. приходилось нести ребенка домой на руках. едущие мимо машины, не то что не остановятся но даже пытаются напугать и сбить.

10:33 24.09.12

А где вас машины пытались сбить у карнака или нептуна??????

10:35 24.09.12

Людмила спасибо что не поленились так много написать может все же руководство поставит обслугу на место такой прекрасный отель и такое плохое обслуживание в барах и на пляже

10:37 24.09.12

мы отдыхали в июне рыбки не кусались значит туристы докормились их едой из ресторана а ведь гиды просили рыб не кормить

19:50 27.09.12

Езжайте в Анапу,там всё хорошо

17:58 30.09.12

Со многим соглашусь, в баре на пляже стояли за едой, хотели взять пиццу, она уже была готова, а пришлось ждать пока повар разложил перед собой тарелок 20, потом на каждую положил булочку, потом в каждую разложил по 1/4 сосиски, потом стал раскладывать на каждую тарелку картофель фри. Мы с мужем в очереди стояли первыми, ни их пародия на хот-дог, ни фри мы не хотели брать, а пришлось за всем этим наблюдать и ждать, хотя поваров было 3. Когда стали раздавать, от хот-дога мы отказались, а остального попросили 5 порций, т.к. нас 5 человек - 3 взрослых и 2 ребенка, дети с сестрой остались на пляже. На что повар заявил, что мол я их не вижу, что вас пятеро, и чтоб я остальных привела и показала, тогда он даст (повар высокий худой с кривыми зубами, он еще на завтрак омлет жарит возле Карнака), я была в шоке от такого заявления. Я конечно возмутилась, на что он дал еще 2 порции, в итоге все равно не 5, а 4. Сложилось такое впечатление, что они накладывают со своего кармана, и смотрят на нас (повара) как на людей приехавших бесплатно и еще имеем смелость требовать еду. Хотя наблюдала картину, как повара давали контейнеры с едой какой-то арабской женщине с двумя детьми, а она доставала из сумки такие же контейнеры, их было у нее несколько, в один она наложила овощи, в другой фрукты, и один контейнер ей вынес какой-то повар, я так поняла с горячим и еще в тарелку наложила девочке хлопьев, браслета на руке у нее не было.

18:06 30.09.12

Продолжение: Интересно было за этим наблюдать, после того, как муж на завтраке перед экскурсией хотел взять 3 вареных яйца, а его заставили их оставить, взять не разрешили.
Про мороженое детям тоже отдельная история, практически все время приходилось выпрашивать, чтоб наложил полный 200-грамовый стакан, а не половину. Очень унизительно. В остальном отель понравился.

19:36 10.10.12

Елена я яйца и хлеб брал каждый день и ходил кормить рыб на пирс.У меня проблем с этим не было.За едой стояли самое большое 5 минут и то за пончиками.

Все отзывы Людмила (5)