Регистрация: 26.08.11
сентябре 2012
15.09.12 - 25.09.12

2.7

Ребята,мы попали!!!

Эмоции переполняют,но постараюсь объективно оценить данное заведение.В данное время находимся здесь.Начну с того,что в Пафосе не первый раз,но отдыхали в другой четверке,есть с чем сравнивать.Во-первых первое впечатление было удручающее,старый,обшарпанный отельчик,номера просторные,но такие же старые с дранными обоями и ванной покрашенной краской!Правда чистые,но полотенца как то странно меняли,точнее их аккуратно вешали пятнами внутрь,сегодня им исполнилось четыре дня,а небольшой след от моей помады оставленный в первый день,также радует меня)))Далее:в нашем номере по приезду мы обнаружили странную дверь,точнее две вместе,оказалось,что это дверь в соседний номер,но барышня с рецепшн нас уверяла,что это нас нисколько не стеснит,но в этот же вечер мы "прослушали"диалог двух женщин,как и где лучше загорать и купаться.Когда мы попросили сменить номер,то сначала девушка позвонила нашим соседям с просьбой "вести себя тише",но нам вежливо попросили подойти завтра и так в течении трех дней.Вид из нашего номера очень насыщенный,чей то жилой двор и всякая живность,кролики в клетках,куры,цыплята,собака и многочисленные кошки в окружении какой то помойки.А также бензиновая заправка,ну да ладно,не критично,переживем.

Территория,точнее ее нет,есть бассейн и все.Бассейн не плохой,но сильно хлорированный,на любителя.Мы ходили на море у отеля Венус и ездили в порт Харбор.Люди мы взрослые и нас не пугали ни волны у отеля,ни камни в порту,но в порту понравилось больше,так как есть душ,навес от солнца,раздевалки и песок не липнет к ногам)))

Ну и напоследок самое главное -еда!!!Завтрак нас в прицепе не удивил,основные блюда,как и везде,но выбор очень мал,ни выпечки,ни каш,ни салатов,все по спартански.Но вот ужин-дааа!!!Для 4*отеля,мягко говоря маловато будет,да и то что есть специфического вкуса,наесться конечно можно,но удовольствия никакого,еда просто НЕ ВКУСНАЯ.Десерты просто ужасны,дикого,химического цвета желе и непонятный рис в молочном суфле,да еще сладкий омлет,видимо фирменное блюдо отеля,потому что ежедневно.Ни тортов,ни рулето,ни кексов-ничего.Видимо шеф повар считает это баловством,не достойным его внимания.И кстати,не советуем брать все включено,если конечно вам не нужно дешевая выпивка,т.к.остатки от ужина,плавно переходили в обед на следующий день,в виде добавок в салаты или даже в гарниры.Очень советуем сходить поужинать в местные ресторанчики и кафе,что называется,почувствуйте разницу,сходите в кафе Карлина,что рядом,налево от отеля,очень вкусная еда и бесплатные фрукты и рюмочка ликера напоследок,не пожалеете))).

И анимация-скажу сразу,нам она не требовалась,но то что мы видели,было расчитанно на английскую публику,хотя в отеле основной контингент русские,видимо из за низкой цены номеров в данном отеле

Вывод:отель явно не заслуживает 4*,только слабенькая тройка.Хозяин старается выжать из отеля побольше прибыли,особо не вкладываясь в его обустройство.

Но зато возле рецепшен,есть офис по продаже недвижимости принадлежащей этому владельцу.Пожалуйста,все для клиента!!!

Конечно,мы приедем на Кипр еще не раз,нам здесь нравиться и Пафос особенно,за его неспешность и тишину.Но больше никогда в Авлиду.Скупой платит дважды.

Добавлено 19.09.12 16:20 (3 175 символов в тексте)

14:55 01.07.14

Абсолютно поддерживаю ваш отзыв!

23:19 09.07.14

Спасибо,я старалась очень объективно.)Жаль,что люди в первую очередь смотрят на цену,оно понятно.И кстати,половина отзывов здесь оставлена аниматорами и их друзьями для привлечения клиентов.Кстати,когда мы познакомились с местными жителями и сказали где мы остановились,они удивились,среди населения этот отель считается одним из худших.

07:45 10.07.14

А нас в тур-агенстве просто склоняли к этому ответу и мы поддались! Уже после покупки я узнала об отзывах и была в шоке, тут тогда не было столько положительных, наоборот, и когда мы приехали все опасения подтвердились.

Все отзывы наталья (6)