Регистрация: 04.06.12
августе 2012
30.07.12 - 05.08.12

Отличный отель, но во второй раз неудачно поселили.

Плюсы:

1. Новый отель;

2. Чистые номера, красивый дизайн;

3. Отличное обслуживание;

4. Отличное расположение отеля; (магазины, рестораны, исторические достопримечательности, аптека)

5. Вкуснейшая еда (завтрак и ужин);

Т.е. не отель, а подарок судьбы.

Минусы:

1. Мечеть. Каждую ночь, в районе 4-5 утра служитель мечети читает молитву, которую передают по громкоговорителю, да так громко, что первые две ночи мы с мужем просыпались в панике и в недоумении. Я читала в отзывах о мечети до отпуска, но не предполагала, что это будет тааааак громко. Хотя, этот минус никакого отношения к отелю не имеет.

2. Достаточно большая дверь в туалетную комнату открывается внутрь, это неудобно, места мало.

Отзыв.

В отель мы приехали утром, нас встретил хозяин Лагуны и через 2 минуты проводил в наш номер на 2 этаже. Номер чистый, безумно красивый, стильный, с новой мебелью, все исправно работает, есть фен, холодильник без морозилки с платным мини-баром, красивая ванная комната, душевая без грибков и плесени, большой плоский телевизор с русскими каналами, миленький балкон, на котором мы с мужем отлично помещались, белье сушили на перилах. Горячая вода в номере была 24 часа в сутки. На территории отеля 1 маленький бассейн с отделением для деток, всегда были свободные лежаки. Ужинали и завтракали всегда в отеле - кормят ну очень вкусно - много салатов, всегда есть мясо и море гарниров, очередей к еде нет. Персонал доброжелательный, девушка на ресепшене говорит по-русски, при выписке из отеля проблем с оплатой счетов не было, все четко. Каждый день в отеле видели сотрудников Донбасаэро, значит этот отель им тоже пришелся по душе.

ВНИМАНИЕ, КОНДИЦИОНЕР В НОМЕРЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ЗАКРЫТЫМ БАЛКОНОМ. Стоит только открыть дверь на балкон, его моментально вырубает.

Покупки и прогулки:

В 10 минутах пешком от отеля улица магазинов - Галлюк, парк Аттатюрка, фонтаны, смотровая площадка, рестораны, а так же пиццерия с демократичными ценами. Купила себе в Турции на улице Галлюк классные кеды, а муж в Мигросе шорты, футболку и кроссовки. До моря 10 лир на такси, которые стоят рядом с отелем, до гипермаркета Мигрос 10 лир, обратно столько же.

Были в парке аттракционов (самостоятельно) – очень понравилось, мало народу, а точнее вообще почти никого, на каких-то аттракционах катались только я и муж. Стоит все удовольствие 30 лир за 10 жетонов (1аттракцион - 1 жетон, исключение только "картинг" - 2 жетона). Добираться до парка просто, он находиться напротив гипермаркета Мигрос, т.е на такси в один конец 10 лир. Внимание! В будние дни парк работает, не соврать бы, с 17.00, а в выходные с 15.00. Поправьте если не так. Аттракционы супер, от экстремальных до "Для маленьких деток".

Экскурсии:

1. Решили поехать в двухдневную экскурсию «Эфес – Памуккале» она включает:

Первый день: Посещение древнего города Эфес, посещение дома Богородицы, у стены которого можно оставить свое желание на листочке, а 15 августа все желания на стене сжигают, как бы передавая их Богородице. Желаний на стене тысячи, многие женщины в нашей группе поехали только из-за Богородицы в Эфес. Вечером нас привезли в отель C&H с потрясающим видом на Памуккале. Сам отель после Лагуны кажется обшарпаной общагой. После хорошего ужина было небольшое представление с участием туристов. С собой обязательно брать деньги - цены на напитки в отеле грабительские.

Второй день: Бассейна Клеопатры (термальный источник) - это что то из ряда фантастики, далее знаменитые кальциевые ванны, а так же посещение красивого античного театра на рассвете. Эта экскурсия нам ну очень понравилась, не пожалели, что отдали столько денег, хотя дорога длинная и изматывающая – 180 у.е. с человека, брали у принимающей стороны (Sunmar (Coral)).

2. Брали экскурсию на квадроциклах, которая включает в себя посещение водопада Учан-су - тоже понравилось, но без очков и банданы категорически не стоит ездить. Мужа жалко было, вся пыль летела в глаза, а меня даже очки не спасли. За 30 у.е. можно купить у организатора диск с вашими фотками или видео, на выбор. Так как ехала с мужем на одном квадрике заплатили 60 баксов.

В 2010 году были в Кемере (п. Чамьюва оказался нереально скучным для нас) , брали обзорную экскурсию по Анталии и "Демре-Мира-Кеккова", все очень понравилось. Как раз после обзорной по Анталии решили, что Анталия отличное место для активного и приятного отдыха.

В следующий раз и всегда только в Лагуну поедем, рекомендую этот отель всем хорошим туристам, русское быдло пусть едет отдыхать подальше от Лагуны.

По ценам - выкупили тур в начале июня за 36600 на двоих на 6 ночей/ 7 дней на базе завтраков и ужинов, перелет туда и обратно Трансаэро.

ВТОРОЙ РАЗ В АНТАЛИЮ И ВТОРОЙ РАЗ В ЛАГУНУ.

Летали в этот отель второй раз в сентябре 2013 года, неприятный осадок остался от того в каком состоянии находился наш номер на 7 этаже. На полу пепел от сигарет, волосы, дышать в номере было нечем, вонь страшная от штор и постельного белья, все стены чем-то испачканы. Номер нам не поменяли, сославшись на отсутствие свободных . Больше в этот отель ехать не рискну. Нас поймут некурящие туристы, жить в таком номере все равно, что в пепельнице. За неделю отпуска запах не исчез, к сожалению. Постельное белье меняли, но табак просто вьелся в шторы, в матрас и т.д.

номер

номер

Стена возле дома Богородицы

Эфес

Публичная библиотека в Эфесе

Пляжв Анталии, в 5 минутах на такси от отеля.

Бассейн Клеопатры

Развлечения и спорт

вид на Памуккале из отеля C&H во время экскурсии

Водопад Учан-су

Добавлено 19.09.12 16:30 (5 256 символов в тексте)

19:06 06.01.13

Желание оставленное в дома Богородицы не сбылось=(( Эх.........

19:07 11.05.13

Скажите какой категории был у вас номер?

13:04 24.07.13

эх, самой бы вспомнить. Одноместный номер, на втором этаже с видом на бассейн. Опять хотим в Лагуну и в тот же номер.

Все отзывы Мария (9)