июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Там классно!

Территория базы располагается на далеко от Шаман-горы (сакральное место и одно из известных достопримечательностей), на территории базы находятся 3 корпуса для проживания разной степени комфортности, баня, детская площадка, костровище, кухня-столовая. комфортабельный благоустроенный номер, трехразовое питание (каждый прием пищи из 4-6 неповторимых блюд) и человеческое теплое и заботливое отношение персонала, в особенности хозяйки усадьбы – Марины Викторовны. Этот отдых не получился бы таким шикарным и роскошным не будь отличного номера, вкуснейших блюд и внимательного отношения хозяйки. Марина Викторовна (хозяйка базы) порекомендовала интересные экскурсии, помогла выбрать подходящие туры и посоветовала где на о.Ольхон можно увидеть живописные и потрясающие места. Побывав на этой базе, мы как-будто были в гостях у заботливой и любящей нас мамы! На базе познакомились с интересными людьми с разных городов России, а также с туристами из Чехии, Норвегии, Венгрии, Индии. На базе царит атмосфера семейного тепла и дружеского общения.Искренне благодарны за прекрасный отдых! Очень скучаем по проведенным дням на этой гостеприимной базе.Скоро снова поедем туда отдыхать.

Добавлено 19.09.12 17:22 (1 177 символов в тексте)