Регистрация: 07.08.12
сентябре 2012
04.09.12 - 15.09.12

Солнечная Астория!!!!

Отдыхали в этом отеле уже не в первый раз. И конечно же не пожалели, что выбрали его вновь. Астория - отель который способен подарить тебе только счастливые минутки отдыха, главное полюбить его!

Отдых наш проходил с 04.09.2012 по 15.09.2012г. Отдыхали втроем. Три девушки. Как только привезли нас в отель, около 11 часов дня, номер уже почти был готов. Каких-то 20 минут и мы оказались в ступеньке от хорошего отдыха. Номер был чистый, все работало исправно. Не смотря на то, что это был четвертый этаж, было даже лучше, чем когда мы жили на третьем. Если хочешь тишины от музыки, раздающейся у бассейна - достаточно было закрыть дверь балкона и все, ты в своем маленьком мире. Номер убирали каждый день. Белье и постель - раз в три дня. Но все было аккуратно. Нас все устраивало. Уборщицы нас не понимали, как впрочем и мы их, но достаточно было улыбнуться им и все было замечательно!

Питание. О-о-о, тут невозможно было не вернуться к своему столу с полной тарелкой разнообразной еды. Я даже сама удивлялась как можно столько есть. Ну а если вкусно, то что делать!? Еда действительно была разнообразной и вкусной. Хватало и овощей, и салатов, и соусов, и всевозможных гарниров, блюд из курицы и рыбы. Не знаю, но по-моему голодным уж точно было сложно остаться! Каждый вечер давали мороженое, что кстати было удивительно, так как ранее мы такого не наблюдали. Молодцы! Так же впечатляло разнообразие фруктов: арбуз, дыня, персики, яблоки, груши, виноград, и самые вкусные сливы!

Территория. Хоть она и маленькая, но все весьма уютно, по-домашнему. Так сказать все под рукой. Я больше любила загорать и отдыхать у бассейна. Обедать и ужинать мы тоже старались у бассейна, так как вечерняя прохлада только способствовала хорошему пищеварению. Однако столики нужно было занимать заранее. Около бассейна расположен бар, отличное место для любителей выпить чего-нить этакого "для души". Нам очень нравилось гранатовое вино. Там было множество коктейлей, но мы как-то не пробовали данного угощения.

Море. Совершенно недалеко от отеля. Пройти минут пять. После принятия пищи - отличное средство немного пройтись и утрясти все. Хоть территория пляжа отеля и маленькая, но лежаков хватало всем. Вход в море конечно трудноват. Все-таки крупная галька давала о себе знать, но все можно было преодолеть - ведь главное, что ты на море!!!! Вот оно рядом! Чистое, теплое, ласковое море! И этого было достаточно, чтобы не замечать каких-то там камушков.

Развлечения. Ох, вот тут конечно было немного грустно( Все дело в том, что видимо в этот раз мы приехали в такое время, когда молодежь уже отдохнула и пришло время семей с детьми и пожилых людей... К сожалению, молодежи действительно было мало. По сравнению с нашим прошлым отдыхом, можно сказать, что ее не было вообще. Мы не могли понять, почему этот отель оценивает себя как молодежный и во всех отзывах это отмечается, но молодежи не было совсем. Грустно. Быть может люди более старшего возраста приехали в этот отель с целью омоложения в среде молодых людей, не знаю.... Видимо от этого и анимация немного не дотягивала. Нет, они конечно молодцы, по вечерам все же старались завести народ, и были весьма интересные конкурсы, но были вечера, когда развлекать себя приходилось самим. Наверное конец сезона все же давал о себе знать....

А теперь самое главное. Персонал и обслуживание. Вот тут все 5с множеством +!!!! Да-да-да! Спасибо всем-всем-всем работникам этого отеля и его хозяину! Мы чувствовали себя любимыми. Да, именно любимыми и родными. Мы подружились с каждым человечком из обслуживающего персонала. Именно потому, что мы нашли для каждого из них место в своем сердце, они нам открылись с самой лучшей стороны! Мы нашли подход к каждому. А ведь самое главное это то, что к людям нужно относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе! Мы понимали, что персонал работает целыми днями, мало отдыхает и все ради нашего комфорта. Конечно мы понимали их усталость, но стоило только улыбнуться им и сказать что-то доброе, как смотри, они менялись в лицах и откровенно становились дружелюбными. И вот, просыпаешься утром, идешь на завтрак, а тебе все говорят - Доброе утро! Улыбаются. Во время обеда и ужина часто показывали какие блюда стоит попробовать. И все с улыбкой. Искренней и доброй! И никакого негатива!

Именно поэтому хочется сказать каждому туристу - улыбайтесь! Вы сами создаете свою атмосферу отдыха! Вы сами правите им и поверьте от вас самих зависит каким будет ваш отдых, главное словить волну! А все окружающие вам помогут, видя ваш позитив и хорошее настроение!

Астория, огромное тебе спасибо! Спасибо тете Ире, благодаря который наш отдых стал еще ярче! Спасибо Кемрану, за маской хмурости которого мы увидели замечательного человека! Спасибо каждому работнику этого отеля за наш уют, за наше настроение, за наше времяпрепровождение! Отдельное спасибо Ангелу, который показал мне рай. СПАСИБО вам всем огромное!!!!

Добавлено 19.09.12 17:44 (4 898 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)