Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12

3.3

Ездили 11/09/12-18/09/12. Летели с Тез Туром, встречал Тез...

Ездили 11/09/12-18/09/12. Летели с Тез Туром, встречал Тез Тур, всё ок. Доехали. Разместили первоначально в номер на 1 этаже с видом на бассейн и бар. Было ощущение, что номер дают всем кто приезжает. Вид потрепанный + как оказалось даже при закрытом окне довольно шумно. Днём постоянно играет музыка, вечером тише становится после 23-00.

На след.день попросили поменять номер. Сказали подходите к 12-00. Подошли, очень нехотя дали номер на 4-ом этаже, с видом на столовую. Номер понравился гораздо больше и в итоге мы переехали туда.

Месторасположение-хорошее. Близко к морю. Лежаки народ забивает с самого утра, но даже если придти после 10-00 всё равно место будет. Пляж чистый, убирают, ходит охрана.

Впринципе всё понравилось. Из минусов:

- анимация: ребята или устали или несильно себя утруждают (есть с чем сравнивать в той же Турции)

- питание: курица всегда и везде....надоела. Иногда бывает индейка и баранина. Очень однообразные завтраки.

- на ужин на улице не хватает места !!! если только за час на занять столик.

- обслуживание в столовой: официанты ходят как сонные мухи. Понравился только 1 человек по-старше, который реально добросовестно выполнял свои обязанности, за что и был вознаграждён.

- столовые приборы и посуда иногда были нечистыми (весьма неприятный момент)

- номер убирали, но почему то не меняли постельное бельё

Отдохнули хорошо. На мелочах не заморачивались, но ещё раз возращаться в этот отель желания нет и знакомым не посоветую.

Добавлено 19.09.12 18:12 (1 482 символов в тексте)

21:26 21.09.12

Анастасия, ваша ситуация один в один, как у нас. Нас тоже сначала заселили на 1-ый этаж с видом на бассейн, а на след. день, когда мы настояли, заселили на 4-ый с видом на столовую. У них похоже для русских одна и таже схема)))
Да, кстати, постельное белье тоже не меняли, хотя полотенце - каждый день.

21:14 22.09.12

Ну мы вроде не из России, но они наверное, всех русскоговорящих по одной программе пускают :)

15:52 24.09.12

А я на 5 день обратилась на ресепшин и поменяли, а потом более жестко потребовала выполнения обязательств - после этого все меняли как заявлено, постель раз в 3 дня, полотенца каждый день. Скажите пожалуйста на отдыхе оно нам надо воевать с ветряными мельницами. И это 5 звезд.

11:06 09.10.12

Тоже хотелось отметить официанта постарше, имя Ситан, если не ошибаюсь. Очень милый человек, делал все очень быстро, всегда улыбался, желал приятного аппетита, и спрашивал как дела. Мы с дочкой практически всегда садились за столики в зоне его обслуживания.

18:21 03.03.13

Скажите в договоре у вас было написано размещение MAIN BUILDING STANDARD ROOM