Регистрация: 04.04.12
январе 2012
01.01.12 - 11.01.12

3.3

очень маленький номер

Я, муж и ребенок 8 лет отдыхали здсь в Январе 2012. В номере чисто, есть полотенца-старые, но, опять же, чистые. Из-за дополнительной кровати было очень тесно. Завтраки-никакие. бассейн-никакой. Ни разу не увидела там купающихся. Все это не помешало великолепно отдохнуть. Я считаю, что если ты несколько ограничен в деньгах, лучше их потратить не на отель, в котором ты ЗДЕСЬ почти не бываешь, а на хорошую еду и путешествия! Близок к пляжу и ко всем местным развлекухам. Кстати, все поездки брали на улице-все было классно!

Добавлено 19.09.12 18:37 (527 символов в тексте)

16:48 21.12.12

а почему тогда вы поставили отелю оценку 3?

22:29 23.12.12

потому что этот отель тянет на оценку 3! И потому, что есть отели которые заслуживают высшей похвалы, т.е. оценки 5. Но, повторюсь, именно этого и ожидала.

14:38 14.01.13

Завтраки хорошие, бассейн норм, я там правда раза 3 всего плавал.

11:44 31.01.13

Это отель 3*, в душе, явно, сравнивали его с 5*, вот и получились такие оценки. Вас же не привезли туда с закрытыми глазами и поселил, вы, я предполагаю, выбирали его и сравнивали с другими отелями. Нигде не скрыта информация, что там маленький бассейн. Скудные завтраки? А какие разнообразные завтраки вы готовите дома?

Все отзывы Evgeniia2 (5)