Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

Мы отдыхали в отеле с мужем и 4-х летней дочкой...

Мы отдыхали в отеле с мужем и 4-х летней дочкой со 2 по 16 сентября. Начитавшись отрицательных отзывов, я заранее не надеялась на лучшее, но отель понравился нам всем! Мужу и мне понравилась территория, маленькие домики, в которых расположены номера. Дочке очень понравилась детская площадка в мини-клубе, от мини-диско она в полном восторге. Каждый вечер летела на дискотеку! За что огромное спасибо аниматорам!

Огромный минус - пляж. но в этой части Крита такие пляжи практически везде. Если хотите песок, добро пожаловать в Ретимно или в Ханью, или на юг. Мы в отеле купались всего для 3-4 из двух недель. Взяли машину и ездили по острову, нашли много чудесных пляжей.

Поэтому, если кто-то планирует весь отпуск лежать на шезлонге в отеле, сюда ехать не стоит.

Про номер: у нас был стандарт. Маловат, конечно, с учетом доп кровати для дочки, но не критично. В гостинице проблемы с сантехникой. В нашем номере протекала ванна, но мы не стали обращаться на ресепшн, тратить время и мылись только в душевой кабине:-))))

Кстати, большой плюс, что в ванной комнате есть ванна и душевая кабина.

Про еду говорить вообще не буду. За две недели ужины не надоели! надоел завтрак, но дома мы тоже не особо разнообразно питаемся, поэтому все отлично!

Хочу сказать большой спасибо молодому человеку из службы Guest relations, который замечательно объяснил нам все про Элафониси, помогал искать отель.

К персоналу претензий нет никаких, все молодцы и выполняют свою работу на отлично.

Общие впечатления только положительные!!! Крит - это сказка! и Роял Маре помогает окунуться в эту сказку с самого начала.

Спасибо!

Добавлено 19.09.12 19:32 (1 616 символов в тексте)

22:53 25.09.12

Уважаемая Ольга, спасибо Вам за то, что нашли время оставить свой комментарий по отдыху в нашем отеле. Мы будем счастливы видеть вас снова!