Отзыв об отеле Sani Beach Club & Spa (отель был переименован 20.11.15)
сентябре 2012
03.09.12 - 13.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Природа и море просто красота!!!! Воздух волшебный...

Природа и море просто красота!!!! Воздух волшебный , персонал приветливый, но на этом все плюсы этого отеля заканчиваются. Питание большой минус( однообразие макарон)

Добавлено 19.09.12 21:24 (166 символов в тексте)

14:48 10.10.12

Уважаемая Лиза, благодарим Вас за ваш комментарий о проживании в отеле Sani Beach Club & Spa. Мы сожалеем, что питание в отеле не встретило ваших ожиданий. Что касается удовлетворительных оценок по размещению и сервису в отеле, к сожалению, у нас нет возможности их прокомментировать, т.к. вы не указали причину, по которой вы остались неудовлетворенны.
С уважением,
Виктория Зволинская
Менеджер по продажам отелей Sani

13:00 28.01.13

Про природу и персонал - согласна, а в остальном - Полный бред!
Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 с семьёй. Питание в ресторане было настолько шикарным, что на ужин уходило не меньше 2-х часов: разнообразие мяса, рыбы, овощей, фруктов, свежевыжатые соки, отличные сорта сыра - головками, детское меню, мороженое, всего не перечесть, каждый день что-нибудь новое. На ужине - каждый день стоял отдельный повар, который каждому готовил салат "из-под ножа", цезарь, моцарелла и др. Через несколько дней "переедания" старались пользоваться программой Dine around, чтобы не объедаться на ужине, ходили в таверну Узери (безумно вкусная свежепойманная рыба и салат с жаренным сыром) и обошли все рестораны Sani Marina . Насколько моя дочка (2 года) привередлива в еде, но голодной она не была никогда. В супермаркете покупали для нее только шоколадное молоко и фрукты в палатке рядом с супермаркетом, так как не имеем привычки выносить еду с собой из ресторана, хотя несмотря на изобилие, многие всё равно тащили в номера пол-сумки. Про одни макароны - тоже ложь, гарниров было много, мы их даже не ели, поэтому не могу точно сказать сколько видов макарон было, могу точно сказать что пасты были разные, карбонаре, с белыми грибами и пр., готовили их тоже индивидуально для каждого.
Подводя итог вышесказанному, мне не понятно по какой причине Вы пишите такой отзыв.Либо Вы перепутали название отеля, либо пробухали весь отдых, так и не поняв, где рестораны.

18:10 17.05.13

вот грубияны,прям человеку нельзя мнение своё высказать!

16:11 13.12.14

Отзыв явно заказной негатив, макароны в богатом меню отеля бывают иногда, и то лишь потому, что сами малыши их требуют, а так - ни один карапуз голодным из ресторана не уходил, мы это видели 2 года подряд))