Регистрация: 07.05.12
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

Нам все очень понравилось!

Ну начну с того что ничто нас не разочаровало,ничто не испортило отдыха,все очень понравилось! Отель не большой,компактный.Но очень зеленый,уютный,чистый. Убирают территорию каждое утро. В номере убирались хорошо,чисто.Сантехника работала исправно.Жили в пятом корпусе,с видом на океан.Кондиционер работал как полагается,холодил на отлично.Кормили хорошо,пару раз сходили в аля карт,потом не стали ходить,так как просто есть не хотелось,сыты были все время)))Пляж классный,тоже уютный,убирают постоянно,аниматоры молодцы и днем и вечером веселят.На пляжу играли в волейбол.Океан просто красавец! Смотреть можно бесконечно))) Экскурсии посетили две- Каталинита вип и пещеры Фун-Фун.Обе совершенно разные и обе понравились.Десять дней пролетели махом,уезжать не хотелось.Природа просто чудо,очень красивые пейзажи! Во общем все -все очень понравилось!!! P.S С родными общались по скайпу с номера(30 баксов неделя).

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 19.09.12 21:29 (912 символов в тексте)

12:10 24.09.12

Приветик Натали!так мы свами там и не встретились.рад что вам тоже отдых понравился как и нам.

16:25 24.09.12

Привет)) Жаль,что там не поздоровались )))Приятно что ни мы,ни вы не разочаровались. А то ведь такого здесь начитались))) Мы только об одном пожалели,что не взяли тур на две недели,а всего лишь десять дней...

16:43 24.09.12

Да и до сих пор пишут ерунду.как нибудь ещё поедим но побольше дней возьмём.))

15:49 26.09.12

друзья, подскажите сколько денюжек с собой брали? =) и экскурсии сколько стояли примеро?

19:35 26.09.12

мы взяли с запасом 3000 баксов,но потратили половину ))на экскурсии - ушло 800 баксиков,30 баксов wi-fi ну и все остальное наши траты на наши потребности,подарки близким.

20:24 26.09.12

татьяна киньте майл мне в личку я вам прайс скину.только возможно у нас турагенства разные.но хоть примерно будете знать цены.

11:49 27.09.12

Сергей, скинула! жду, спасибо заранее!

20:57 27.09.12

ДА НА ЗДОРОВЬЕ!ПОЛУЧИТЕ ПИСЬМО)))

Все отзывы Наталья (3)