сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлежка

Об отеле- Отель явно не тянет на 3*, моя оценка 2*(кстати обратите внимание на брелок от номера там их 2*). Ресторан в Отеле не какущий как и сам персонал отеля. Вечно ходят грустные (походу отпугивают клиентов).

Отель находится на 3-й линии от моря. Номер нам вроде достался нормальный, но вот ванная комната к сожалению остается желать лучшего. Душевую походу делали евреи, мыться не удобно.

И засор как мы не просили, там не кто не устранил! Уборка номера производилась ежедневно, смена полотенец 1 раз в 3 дня! Смена постельного белья 1 раз в неделю! Бассейн маленький и ооооочень грязный.

Пляж- Пляж грязный, сплошные бычки от окурков, но вот заход в воду очень хороший.

В городе много баров, ресторанов, магазинов. Церквей действующих очень мало, а по моим впечатлением их практически и нет! Из городов можно посетить (Старый Несебр, Созополь, Солнечный берег, Золотые пески). На солнечном береге очень много развлечений и клубов.

Аэропорт Бургаса маленький и поэтому там очень много народу будьте готовы как при прилете так и вылете. Шманают после паспортного контроля не по детски.

Добавлено 19.09.12 22:44 (1 097 символов в тексте)