Регистрация: 13.08.12
сентябре 2012
12.09.12 - 18.09.12

Просто отзыв

Итак -и мы прилетели! Перелет-Трансаэро с Самары- туроператор Библиоглобус-без претензий -все молодцы, насчет отеля- заселили сразу -это ладно, но оказалось номер с муравьями(минус 1 этаж,108 комната), в первые два дня убирали более менее ничего, а потом кошмар вторые два дня под кроватью не мыли, и еще последние наши дни пребывания там не убирались вообще. Что не понравилось еще: к россиянам отношение никакое-не важно с детьми ли вы или без-полное неприятие-любят англичан, тк они деньги кидают направо и налево и пьют пиво до поздней ночи за наличку( для инфы пиво 3,30 евро за поллитра ). В следующий раз-этот отель-несмотря на многие его достоинства мы для своей семьи не выберем. Далее-приписали нам(непонятно с чего 4,90евро),-отдали фиг с ним пусть радуются, а нам же уезжать. Питание хорошее-завтрак-как в описано в отзывах, ужины тоже на отлично. В этот отель не поедем больше, именно, из-за обслуживания. Да, что радует-когда ехали в аэропорт -заполняли анкету Библиоглобуса об отдыхе, написала то же самое примерно, что хочется сказать-нужно писать правду, а то так россиян и будут обслуживать "не очень". Еще для инфы в отеле- в баре и ресторане: Пина колада и Мохито 4,90 евро за бокал. Ездили на пляж Корал Бей -не впечатлило-лежаки не берите, можно со своими полотенцами бесплатно позагорать, а так стоимость 5 евро за один и за 2 лежака+зонт-7,50 евро. Морские экскурсии всех дешевле в порту (615 автобус -до конечной и идти к стоянке яхт)-могу написать контакты фирмы с русскоязычным гидом на яхте (брали у них 2 круиза). Тут в отзывах ниже писали, что наши россияне занимают лежаки-НЕПРАВДА-этим "страдают" немцы и американцы. Фото добавим позже. Будут вопросы-пишите.

Добавлено 20.09.12 00:50 (1 692 символов в тексте)

13:33 24.09.12

Вернулись из этого отеля 22.09.Хочу возразить-никаких национальных привелегий не заметили.Персонал весь очень приветливый и по любому вопросу старается помочь.А англичане еще те скобари.что бы они потратили лишний евро-недождетесь,просто у них путевки "все включено",вот они и пьют пивасик с утра до вечера у бассейна.Единственный минус-очень грязная территория у пляжа,но эта претензия не к отелю,т.к.пляж муниципальный,зато это компенсируется морем-оно сказочное!Обязательно берите маски и очки для плавания!

19:01 27.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Наталья (2)