Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Очень понравилось практически всё! Поселили нас правда...

Очень понравилось практически всё! Поселили нас правда не в 4* а в 5* (это новый корпус на этой же территории). Номера приличные, но остались еще маленькие недоделки (отель сдавали этой зимой и видимо торопились к сезону). Питание феноминальное - все просто оболденно вкусно, очень разнообразное, каждый вечер готовка на открытом воздухе возле бассейна - около 5-ти жаровень, везде все разное. Неплохое пиво и вино (осебенно красное) - кстати баров на территории 5 штук - всегда можно найти где скрытья от шумных голландцев (никогда не думала что они такие крикливые :-)

2 больших открытых бассейна (в сумме 5 горок (4 в отдельном отсеке большого бассейна) работают 2-3 по очереди), один лягушатник и один закрытый бассейн.

Немного напряжен был момент с морем (туда возит долмуш от отеля бесплатно но и без обеда - бесплатного питания на пляже нет) но мы нашли выход из этого положения и прогуливались от моря до отеля перед обедом пешком - 30 мин. Впринципе можно ложиться на любом пляже вдоль побережья (500 м от отеля) - в большинстве мест никто ничего не скажет, кое-где надо купить что-нибудь в баре на пляже.

Очень хорошие эксккурсии ена черепаховую косу (автобус - лодка - автобус (гид Ольга) лучше чем корабль - лодка - корабль т. к. спокойнее и заезжаете на водопад) и по эгейским островам (у нас был очень прикольный гид Ослан который представляется Димой Биланом (что-то есть). Экскурсии кстати покупали не у туроператора а у Сани и Миши (у них экскурсионная контора "Мерси" находящаяся по дороге из отеля на пляж, вы их не пропустите - они по русски зазывают в сех проходящих мимо. Цены хорошие и ни разу не обманули (единствееное сразу когда они будут писать вам цены на экскурсии уточняйте все нюансы). В памукале экскурсия интересная но очень!!! утомительная, если с вами поедит гид Дэнис то это ужасно - он ничего не знает и не рассказывает.

А в общем довольны и хотели бы туда вернуться.

Добавлено 09.10.07 13:38 (1 911 символов в тексте)