Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
07.09.12 - 18.09.12

Перед поездкой в этот отель начиталась плохих отзывов...

Перед поездкой в этот отель начиталась плохих отзывов и ожидала конечно худшего.

Но опасения мои не оправдались. Приехали вечером, сначала хотели заплатить, чтоб выделили номер получше, но потом решили, что платить будем если номер не устроит. В принципе номер не плохой, мебель понятно не новая, но это было не принципиально для нас, кондиционер работает исправно. Мною сразу же была проведена тщательная проверка путем ползания по углам, под матрасами, и в других местах на наличие живности в номере. Никакой живности обнаружено не было! Вид из номера выходил на центральный вход перед решепшеном. Сначала думали, что это хорошо, т.к. есть номера, где окно в окно смотрят (про них читала изначально в отзывах), но потом оказалось, что очень шумновато: в течении дня постоянно ездят автобусы с туристами, музыка громкая звучит. Но в принципе это не причиняло сильных неудобств.

Территория: очень большая. После предыдуших посещений отелей с небольшой территорией, хотелось конечно побывать на большой территории. Но минус в том, что постоянно ездят по территории автомобили и автобусы, поэтому нужно быть внимательными. До пляжа ездили на Таф-тафе (на здании перед решепшеном висит расписание), но и пешком добирались- это минут 15 спокойной ходьбы.

Пляж: очень большой протяженности, лежаков и зонтиков много, всегда хватало. Море очень хорошее, есть и кораллы, и не особо долго идти до глубины.

Питание: в принципе неплохое, всегда находилось, что поесть, и вроде вкусно. К питанию претензий нет. В других отелях питаться не ходили, хотя можно их посещать в последний час перед окончанием. Один раз сходили в русский ресторан, хотя что там русского я так и не поняла, всё тоже самое, что и на простом ужине в отеле.

Как и писали уже в отзывах, в отеле очень много арабов. Но так как они нация непьющая, то их нахождение тут не мешает, в отличие от напивающихся русских, за которых очень стыдно становится!!

Хороший аквапарк.

Смотрели шоу танцующих фонтанов, понравилось.

В общем отель неплохой, соответствует 4*, рекомендую для семей с детьми (для детей там очень много развлечений), так же можно ехать компанией, всегда найдется где посидеть, и чем заняться. Ну и вдвоём тоже не скучно.

Добавлено 20.09.12 10:58 (2 227 символов в тексте)

18:41 09.10.12

Здравствуйте, Турист!
Спасибо за положительный отзыв!
Очень приятно, что мы способствовали созданию ощущения хорошо проведённого отпуска.
Рады, что у Вас остались тёплые воспоминания, и Вы рекомендуете нас семьям с детьми.
Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостямии и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда Club Golden 5 отеля.